D-Link Eagle Pro AI AX1500 4G (G415)
Marque: D-Link
Prix: €79,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: f7cd5c08-d6fd-4061-9af1-d48ce3753b1d
Description
Connectique: 1 x RJ-45 (WAN)
Antennes: interne, externe
Nombre d'antennes: 7
Alimentation: Alimentation externe
Boutons: Alimentation, Reset, WPS, Wi-Fi
Consommation d'énergie (inactif): 0,168 watts
Témoin de statut: LED
Montage: Support
Couleur: Blanc
Poids: 400 g
Largeur: 198 mm
Hauteur: 170,14 mm
Épaisseur: 66,21 mm
Débit Wi-Fi: 1 500 Mbit/s
Standards Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax
Bandes de fréquence Wi-Fi: 5,0 GHz, 2,4 GHz
Mode Wi-Fi: Point d'accès
Fonctions Wi-Fi: Avec BSS Coloring, Avec Wi-Fi Multimédia (WMM), Avec MU-MIMO, Avec OFDMA, 1024QAM, Avec réseau d'invités Wi-Fi, Avec Target Wake Time (TWT)
Codages: WPA3, WPA2, WPA, WPS
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Ports LAN: 3 x RJ-45
Sécurité Internet: Avec Firewall, Avec sécurité enfant
Filtrages: Filtre SPI, Filtre IP, Filtre MAC, Filtre URL (Filtre Domain)
Protocoles LAN: QoS, PPTP, DMZ, PPPoE, L2TP, IPSec
Assignations d'adresse IP: Support DHCP, Dynamique, Statique
Protocoles de gestion à distance: App, Web Interface
Vitesse de téléchargement max.: 150 Mbps
Vitesse de chargement maximale: 50 Mbps
Carte SIM: Mini-SIM
Modem intégré: 4G
Technologie: LTE
Adapté pour: Système Mesh, Assistant Alexa Voice, Assistant Google Voice
Mémoire interne: 128 Mo
Mémoire vive (RAM): 256 Mo
Caractéristiques
| Types de produit | Routeur mesh, Routeur Wi-Fi |
|---|---|
| Connectique | 1 x RJ-45 (WAN) |
| Antennes | interne, externe |
| Nombre d'antennes | 7 |
| Alimentation | Alimentation externe |
| Boutons | Alimentation, Reset, WPS, Wi-Fi |
| Consommation d'énergie (inactif) | 0,168 watts |
| Témoin de statut | LED |
| Montage | Support |
| Couleur | Blanc |
| Poids | 400 g |
| Largeur | 198 mm |
| Hauteur | 170,14 mm |
| Épaisseur | 66,21 mm |
| Débit Wi-Fi | 1 500 Mbit/s |
| Standards Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 5,0 GHz, 2,4 GHz |
| Mode Wi-Fi | Point d'accès |
| Fonctions Wi-Fi | Avec BSS Coloring, Avec Wi-Fi Multimédia (WMM), Avec MU-MIMO, Avec OFDMA, 1024QAM, Avec réseau d'invités Wi-Fi, Avec Target Wake Time (TWT) |
| Codages | WPA3, WPA2, WPA, WPS |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Ports LAN | 3 x RJ-45 |
| Sécurité Internet | Avec Firewall, Avec sécurité enfant |
| Filtrages | Filtre SPI, Filtre IP, Filtre MAC, Filtre URL (Filtre Domain) |
| Protocoles LAN | QoS, PPTP, DMZ, PPPoE, L2TP, IPSec |
| Assignations d'adresse IP | Support DHCP, Dynamique, Statique |
| Protocoles de gestion à distance | App, Web Interface |
| Vitesse de téléchargement max. | 150 Mbps |
| Vitesse de chargement maximale | 50 Mbps |
| Carte SIM | Mini-SIM |
| Modem intégré | 4G |
| Technologie | LTE |
| Adapté pour | Système Mesh, Assistant Alexa Voice, Assistant Google Voice |
| Mémoire interne | 128 Mo |
| Mémoire vive (RAM) | 256 Mo |
Avis
Super pour le prix
RAS, tout bon
Très bien
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
10/10 🎉
Pas de doute, c'est super
Super!
Merci, vraiment très content
Je l'utilise depuis 2 semaines. Je recommande sans hésiter.
Génial!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.