D-Link DWL-520+
Marque: D-Link
Prix: €19,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 24017698-5e5b-40b7-b9a5-76e47b051b23
Description
Bus: PCI
Poids: 77 g
Standard Wi-Fi: b
Débit Wi-Fi: 22 Mbit/s
Bande de fréquence Wi-Fi: 2,4 GHz
Codage: WEP
Méthodes d'étalement du spectre: DSSS, CCK
Antenne: Externe
Systèmes d'exploitation supportés: Windows 98, Windows 98SE, Windows ME, Windows 2000, Windows XP
Couleur: Blanc
indicateur LED: Connexion, Alimentation, Activité
Température en fonctionnement: 0 - 55 °C
Remarque: Type: interne
Caractéristiques
| Type de produit | Carte réseau Wi-Fi |
|---|---|
| Bus | PCI |
| Poids | 77 g |
| Standard Wi-Fi | b |
| Débit Wi-Fi | 22 Mbit/s |
| Bande de fréquence Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Codage | WEP |
| Méthodes d'étalement du spectre | DSSS, CCK |
| Antenne | Externe |
| Systèmes d'exploitation supportés | Windows 98, Windows 98SE, Windows ME, Windows 2000, Windows XP |
| Couleur | Blanc |
| indicateur LED | Connexion, Alimentation, Activité |
| Température en fonctionnement | 0 - 55 °C |
| Remarque | Type: interne |
Avis
Fonctionne nickel
Excellent produit. Je recommande!
Bon rapport qualité-prix
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.