D-Link DMS-1250-28P
Marque: D-Link
Prix: €693,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 07553631-192d-43f5-ab43-bcd0239aca34
Description
Débit de transfert de données: 200 Gb/s
Taux de transfert de paquets: 148,8
Taille de trame géante: 12 000 Octets
Adresse MAC: 32 K
Buffer: 2 048 Kbits
Mémoire vive (RAM): 512 Mo
Consommation d'énergie max.: 592,19 W
Puissance totale PoE: 475 W
Température en fonctionnement: -5 - 50 °C
Taux d'humidité en fonctionnement: 0 - 95 %
Température hors fonctionnement: -20 - 70 °C
Taux d'humidité hors fonctionnement: 0 - 95 %
Poids: 4,165 kg
Ports de commutation: 28
Port PoE: 24
Port 10 Gigabit Ethernet: 4 x SFP+
2.5 Gigabit Ethernet Ports: 24 x RJ45
Type de commutateur: Standalone
Mode: Store-and-Forward
Administration: Géré
Protocole de gestion à distance: Web Interface
Couches: 3
Réseaux standard: Energy Efficient Ethernet (EEE), IGMP Snooping, MLD Snooping, Loop Detection, Link Aggregation Group (LAG), Link Layer Discovery Protocol (LLDP), Algorithme de l'arbre recouvrant (STP), Trame pause, Miroir de port, Réseau local virtuel (VLAN), Qualité de service (QoS), Weighted Round Robin (WRR), Liste de contrôle d'accès (ACL), Broadcast Storm Control, Unicast Storm Control, Protocole de résolution d'adresse (ARP), DHCP Snooping, Power over Ethernet (PoE), Power over Ethernet+ (PoE+)
Routage: Static Routing
Sécurité Internet: Protection DoS
Procédés d'authentification: TACACS+, IEEE 802.1X (RADIUS)
Mémoire flash: 32 Mo
Nombre de ventilateurs: 4
Couleur: Noir
Matière du corps: Métal
Caractéristiques
| Types de produit | Switch rackable, Switch PoE |
|---|---|
| Débit de transfert de données | 200 Gb/s |
| Taux de transfert de paquets | 148,8 |
| Taille de trame géante | 12 000 Octets |
| Adresse MAC | 32 K |
| Buffer | 2 048 Kbits |
| Mémoire vive (RAM) | 512 Mo |
| Consommation d'énergie max. | 592,19 W |
| Puissance totale PoE | 475 W |
| Température en fonctionnement | -5 - 50 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 0 - 95 % |
| Température hors fonctionnement | -20 - 70 °C |
| Taux d'humidité hors fonctionnement | 0 - 95 % |
| Poids | 4,165 kg |
| Ports de commutation | 28 |
| Port PoE | 24 |
| Port 10 Gigabit Ethernet | 4 x SFP+ |
| 2.5 Gigabit Ethernet Ports | 24 x RJ45 |
| Type de commutateur | Standalone |
| Mode | Store-and-Forward |
| Administration | Géré |
| Protocole de gestion à distance | Web Interface |
| Couches | 3 |
| Réseaux standard | Energy Efficient Ethernet (EEE), IGMP Snooping, MLD Snooping, Loop Detection, Link Aggregation Group (LAG), Link Layer Discovery Protocol (LLDP), Algorithme de l'arbre recouvrant (STP), Trame pause, Miroir de port, Réseau local virtuel (VLAN), Qualité de service (QoS), Weighted Round Robin (WRR), Liste de contrôle d'accès (ACL), Broadcast Storm Control, Unicast Storm Control, Protocole de résolution d'adresse (ARP), DHCP Snooping, Power over Ethernet (PoE), Power over Ethernet+ (PoE+) |
| Routage | Static Routing |
| Sécurité Internet | Protection DoS |
| Procédés d'authentification | TACACS+, IEEE 802.1X (RADIUS) |
| Mémoire flash | 32 Mo |
| Nombre de ventilateurs | 4 |
| Couleur | Noir |
| Matière du corps | Métal |
Avis
Arrivé en 2 jours, nickel!
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
Arrivé en temps record et conforme à la commande
J'suis content franchement
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Livraison rapide, bien emballé
Conforme à la description, RAS
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
C'est bon ça vaut le coup
Très heureux du résultat!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.