D-Link DIS-2650AP
Marque: D-Link
Prix: €252,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 0c03b168-35a8-422a-92ca-508ae23d5f7c
Description
Standards Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ac Wave 2
Bandes de fréquence Wi-Fi: 2,4 GHz, 5,0 GHz
Fonctions Wi-Fi: Avec Band Steering, Avec réseau d'invités
Connexion LAN: 2 x RJ-45
Connectique: 1 x RJ-45 Console
Gain d'antenne 2,4 GHz: 2,5 dBi
Gain d'antenne 5 GHz: 3 dBi
Antenne 2,4 GHz: Externe
Antenne 5 GHz: Externe
Débit Wi-Fi: 1 167 Mbit/s
Mode Wi-Fi: Point d'accès
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Codages: WEP, WPA, WPA2, 802.1x
Protocole de gestion à distance: Web Interface
Filtre: Adresse MAC
Poids: 785 g
Hauteur: 40 mm
Épaisseur: 105,9 mm
Largeur: 196,2 mm
Nombre de pièces: 1
Particularités: Power over Ethernet (PoE), Protection contre les décharges électrostatiques (15kV)
Couleur: Noir
Consommation d'énergie max.: 14,48 W
Boutons: Reset
Montage: Rail, Mur
Caractéristiques
| Type de produit | Point d'accès intérieur |
|---|---|
| Standards Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ac Wave 2 |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 2,4 GHz, 5,0 GHz |
| Fonctions Wi-Fi | Avec Band Steering, Avec réseau d'invités |
| Connexion LAN | 2 x RJ-45 |
| Connectique | 1 x RJ-45 Console |
| Gain d'antenne 2,4 GHz | 2,5 dBi |
| Gain d'antenne 5 GHz | 3 dBi |
| Antenne 2,4 GHz | Externe |
| Antenne 5 GHz | Externe |
| Débit Wi-Fi | 1 167 Mbit/s |
| Mode Wi-Fi | Point d'accès |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Codages | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Protocole de gestion à distance | Web Interface |
| Filtre | Adresse MAC |
| Poids | 785 g |
| Hauteur | 40 mm |
| Épaisseur | 105,9 mm |
| Largeur | 196,2 mm |
| Nombre de pièces | 1 |
| Particularités | Power over Ethernet (PoE), Protection contre les décharges électrostatiques (15kV) |
| Couleur | Noir |
| Consommation d'énergie max. | 14,48 W |
| Boutons | Reset |
| Montage | Rail, Mur |
Avis
Fait exactement ce qu'il faut
Franchement c'est bien pour le tarif
Parfait pour ce que je voulais 👌
Conforme à la description, RAS
Parfait!
Merci beaucoup, service impeccable!
Merci beaucoup, service impeccable!
Excellent service et super rapide!
Vraiment top qualité, je suis content
Très bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.