D-Link DGS-1100-08PV2
Marque: D-Link
Prix: €74,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 296561e9-b5c0-49ff-b481-8d1e1d8280fe
Description
Débit de transfert de données: 16 Gb/s
Taux de transfert de paquets: 11,9
Adresse MAC: 4 K
Consommation d'énergie max.: 77,9 W
Puissance totale PoE: 64 W
Dimensions: 17,1 x 9,8 x 2,8 cm
Poids: 0,43 kg
Ports de commutation: 8
Port PoE: 8
Port gigabit ethernet: 8 x RJ-45
Mode: Store-and-Forward
Administration: Géré
Protocole de gestion à distance: Web Interface
Réseaux standard: Power over Ethernet (PoE), IGMP Snooping, Broadcast Storm Control, Unicast Storm Control, Réseau local virtuel (VLAN), Qualité de service (QoS), Auto-négociation, Protocole de résolution d'adresse (ARP), Energy Efficient Ethernet (EEE)
Mémoire flash: 2 Mo
Couleur: Noir
Caractéristiques
| Type de produit | Switch de bureau |
|---|---|
| Débit de transfert de données | 16 Gb/s |
| Taux de transfert de paquets | 11,9 |
| Adresse MAC | 4 K |
| Consommation d'énergie max. | 77,9 W |
| Puissance totale PoE | 64 W |
| Dimensions | 17,1 x 9,8 x 2,8 cm |
| Poids | 0,43 kg |
| Ports de commutation | 8 |
| Port PoE | 8 |
| Port gigabit ethernet | 8 x RJ-45 |
| Mode | Store-and-Forward |
| Administration | Géré |
| Protocole de gestion à distance | Web Interface |
| Réseaux standard | Power over Ethernet (PoE), IGMP Snooping, Broadcast Storm Control, Unicast Storm Control, Réseau local virtuel (VLAN), Qualité de service (QoS), Auto-négociation, Protocole de résolution d'adresse (ARP), Energy Efficient Ethernet (EEE) |
| Mémoire flash | 2 Mo |
| Couleur | Noir |
Avis
Nickel
Super pour le prix
Trop bien lol
Pas déçu, je recommande
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Hyper satisfait
Reçu en 2 jours, impeccable
Pas déçu, je recommande
RAS, tout bon
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.