D-Link 7 Port USB 2.0 Hub (DUB-H7)
Marque: D-Link
Prix: €17,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: b2869efa-cfeb-413e-b7b3-a2ea5f4849d3
Description
Nombre de ports: 7
Interfaces: 2 x port de charge, 7 x USB 2.0
Construction: externe
Couleur: noir
Signal LED: Alimentation
Systèmes d'exploitation supportés: Mac OS 9+, Linux, Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
Tension fournie: 5 V (alimentation)
Alimentation: Bloc d'alimentation électrique
Ampérage fourni: 3 A (Alimentation)
Poids: 85 g
Dimensions (Lxhxl): 100 x 57 x 23 mm
Vitesse de transfert: 480 Mo/s
Remarque: USB 2.0 jusqu'à 40 fois plus rapide que l'USB type 1.1 / Fourni avec un câble USB - 1.8 m / Adaptateur secteur - externe
Caractéristiques
| Type de produit | Hub USB 2.0 |
|---|---|
| Nombre de ports | 7 |
| Interfaces | 2 x port de charge, 7 x USB 2.0 |
| Construction | externe |
| Couleur | noir |
| Signal LED | Alimentation |
| Systèmes d'exploitation supportés | Mac OS 9+, Linux, Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10 |
| Tension fournie | 5 V (alimentation) |
| Alimentation | Bloc d'alimentation électrique |
| Ampérage fourni | 3 A (Alimentation) |
| Poids | 85 g |
| Dimensions (Lxhxl) | 100 x 57 x 23 mm |
| Vitesse de transfert | 480 Mo/s |
| Remarque | USB 2.0 jusqu'à 40 fois plus rapide que l'USB type 1.1 / Fourni avec un câble USB - 1.8 m / Adaptateur secteur - externe |
Avis
Super!
C'est bon ça vaut le coup
Qualité top. Très satisfait.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.