CyberPower OLS3000ERT2UA
Marque: CyberPower
Prix: €764,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: f8f2745a-3235-49b7-8eda-eeca03f3ab4d
Description
Entrée: 1 x IEC 320 C20
Sorties: 8 x IEC 320 C13, 1 x IEC 320 C19
Connectique: USB, RS-232, RJ-45/RJ-11
Puissance effective: 2 700 W
Puissance apparente: 3 000 VA
Gamme de fréquences: 50 / 60 Hz
Niveau sonore: 45 dB
Dispositifs de protection: Parasurtenseur, Arrêt d'urgence
Type de tension: Sinusoïdale
Tension d'entrée: 190 - 300 V
Type de batterie: Acide de plomb
Capacité de la batterie: 9 000 mAh
Temps de charge de la batterie: 4 h
Couleur: Noir
Dimensions (HxLxP): 8,8 x 43,8 x 61 cm
Poids: 27,6 kg
Boîtier: Montable sur rack
Affichage: LCD
Compris dans la livraison: Câble USB
Caractéristiques
| Type de produit | Onduleur Online |
|---|---|
| Entrée | 1 x IEC 320 C20 |
| Sorties | 8 x IEC 320 C13, 1 x IEC 320 C19 |
| Connectique | USB, RS-232, RJ-45/RJ-11 |
| Puissance effective | 2 700 W |
| Puissance apparente | 3 000 VA |
| Gamme de fréquences | 50 / 60 Hz |
| Niveau sonore | 45 dB |
| Dispositifs de protection | Parasurtenseur, Arrêt d'urgence |
| Type de tension | Sinusoïdale |
| Tension d'entrée | 190 - 300 V |
| Type de batterie | Acide de plomb |
| Capacité de la batterie | 9 000 mAh |
| Temps de charge de la batterie | 4 h |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (HxLxP) | 8,8 x 43,8 x 61 cm |
| Poids | 27,6 kg |
| Boîtier | Montable sur rack |
| Affichage | LCD |
| Compris dans la livraison | Câble USB |
Avis
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.