Cudy WR1200E
Marque: Cudy
Prix: €21,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 6297b065-2fcc-4544-b797-98a9775bbd2e
Description
Connectique: 1 x RJ-45 (WAN)
Antenne: externe
Nombre d'antennes: 2
Alimentation: Alimentation externe
Boutons: Reset, WPS
Témoin de statut: LED
Montage: Support
Couleur: Blanc
Largeur: 183,3 mm
Hauteur: 35 mm
Épaisseur: 109 mm
Débit Wi-Fi: 1 200 Mbit/s
Standards Wi-Fi: a, b, g, n, ac
Bandes de fréquence Wi-Fi: 2,4 GHz, 5,0 GHz
Mode Wi-Fi: Point d'accès
Fonctions Wi-Fi: Avec Beamforming, Avec MU-MIMO, Avec Wi-Fi Multimédia (WMM), Avec réseau d'invités Wi-Fi
Codages: WPA, WPA2, WPA3, WPS
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Ports LAN: 3 x RJ-45
Sécurité Internet: Avec contrôle d'accès
Protocoles LAN: PPTP, IPv6, L2TP, UPnP, IPv4, NAT, DMZ, VPN, PPPoE, Port Forwarding, Port Trigger, VLAN, SLAAC
Assignations d'adresse IP: Support DHCP, Dynamique, Statique
Protocole de gestion à distance: Web Interface
Modem intégré: Sans modem
Adapté pour: Télévision IP (IPTV)
Mémoire interne: 8 Mo
Mémoire vive (RAM): 64 Mo
Caractéristiques
| Type de produit | Routeur Wi-Fi |
|---|---|
| Connectique | 1 x RJ-45 (WAN) |
| Antenne | externe |
| Nombre d'antennes | 2 |
| Alimentation | Alimentation externe |
| Boutons | Reset, WPS |
| Témoin de statut | LED |
| Montage | Support |
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 183,3 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| Épaisseur | 109 mm |
| Débit Wi-Fi | 1 200 Mbit/s |
| Standards Wi-Fi | a, b, g, n, ac |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 2,4 GHz, 5,0 GHz |
| Mode Wi-Fi | Point d'accès |
| Fonctions Wi-Fi | Avec Beamforming, Avec MU-MIMO, Avec Wi-Fi Multimédia (WMM), Avec réseau d'invités Wi-Fi |
| Codages | WPA, WPA2, WPA3, WPS |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Ports LAN | 3 x RJ-45 |
| Sécurité Internet | Avec contrôle d'accès |
| Protocoles LAN | PPTP, IPv6, L2TP, UPnP, IPv4, NAT, DMZ, VPN, PPPoE, Port Forwarding, Port Trigger, VLAN, SLAAC |
| Assignations d'adresse IP | Support DHCP, Dynamique, Statique |
| Protocole de gestion à distance | Web Interface |
| Modem intégré | Sans modem |
| Adapté pour | Télévision IP (IPTV) |
| Mémoire interne | 8 Mo |
| Mémoire vive (RAM) | 64 Mo |
Avis
C'est du tonnerre!
Impeccable
Hyper satisfait
Super pour le prix
Rapport qualité prix incroyable
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Excellent produit. Je recommande!
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
Bien reçu, bien emballé
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.