Cudy WE9300
Marque: Cudy
Prix: €37,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 043d6e1f-87bd-498c-9d36-c64dee4c8f93
Description
Bus: PCIe x1
Poids: 114,5 g
Standards Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax
Débit Wi-Fi: 9 300 Mbit/s
Bandes de fréquence Wi-Fi: 2,4 GHz, 5 GHz, 6 GHz
Fonctions Wi-Fi: Avec MU-MIMO, Avec WMM
Codages: WEP, WPA, WPA2, WPA3
Méthode d'étalement du spectre: OFDM
Antenne: Externe
Systèmes d'exploitation supportés: Windows 10, Windows 11, Linux
Compris dans la livraison: Carte Low Profile, 2x Antenne Dualband
Couleur: Rouge
Température en fonctionnement: 0 - 70 °C
Caractéristiques
| Type de produit | Carte réseau Wi-Fi |
|---|---|
| Bus | PCIe x1 |
| Poids | 114,5 g |
| Standards Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax |
| Débit Wi-Fi | 9 300 Mbit/s |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 2,4 GHz, 5 GHz, 6 GHz |
| Fonctions Wi-Fi | Avec MU-MIMO, Avec WMM |
| Codages | WEP, WPA, WPA2, WPA3 |
| Méthode d'étalement du spectre | OFDM |
| Antenne | Externe |
| Systèmes d'exploitation supportés | Windows 10, Windows 11, Linux |
| Compris dans la livraison | Carte Low Profile, 2x Antenne Dualband |
| Couleur | Rouge |
| Température en fonctionnement | 0 - 70 °C |
Avis
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Merci beaucoup, service impeccable!
Recommande vivement!
Qualité top. Très satisfait.
Sympa franchement
Qualité top. Très satisfait.
Impeccable
Livraison rapide, bien emballé
Génial!
Juste parfait...
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.