Cudy R700
Marque: Cudy
Prix: €31,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 4e7b6195-50d5-443e-9db4-ffdeb4eff01e
Description
Connectique: 1 x RJ-45 (WAN), 3 x RJ-45 (WAN/LAN)
Alimentation: Alimentation externe
Boutons: Reset
Témoin de statut: LED
Montage: Support
Couleur: Gris
Largeur: 119 mm
Hauteur: 28 mm
Épaisseur: 85 mm
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Ports LAN: 1 x RJ-45
Sécurité Internet: Avec Firewall, Avec sécurité DoS, Avec contrôle d'accès
Filtrages: Filtre IP, Filtre MAC, Filtre URL (Filtre Domain), Filtre SPI
Routage: Static routing, PBR
Protocoles LAN: QoS, ICMP, OpenVPN, TCP/IP, WireGuard, PPTP, L2TP, IPSec, DHCP, DNS, PPPoE, IPv4, NAT, VPN, Zerotier, IPv6, Port Trigger, DMZ, UPnP
Assignations d'adresse IP: Support DHCP, Dynamique, Statique
Protocole de gestion à distance: Web Interface
Modem intégré: Sans modem
Mémoire interne: 16 Mo
Mémoire vive (RAM): 128 Mo
Caractéristiques
| Type de produit | Routeur filaire |
|---|---|
| Connectique | 1 x RJ-45 (WAN), 3 x RJ-45 (WAN/LAN) |
| Alimentation | Alimentation externe |
| Boutons | Reset |
| Témoin de statut | LED |
| Montage | Support |
| Couleur | Gris |
| Largeur | 119 mm |
| Hauteur | 28 mm |
| Épaisseur | 85 mm |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Ports LAN | 1 x RJ-45 |
| Sécurité Internet | Avec Firewall, Avec sécurité DoS, Avec contrôle d'accès |
| Filtrages | Filtre IP, Filtre MAC, Filtre URL (Filtre Domain), Filtre SPI |
| Routage | Static routing, PBR |
| Protocoles LAN | QoS, ICMP, OpenVPN, TCP/IP, WireGuard, PPTP, L2TP, IPSec, DHCP, DNS, PPPoE, IPv4, NAT, VPN, Zerotier, IPv6, Port Trigger, DMZ, UPnP |
| Assignations d'adresse IP | Support DHCP, Dynamique, Statique |
| Protocole de gestion à distance | Web Interface |
| Modem intégré | Sans modem |
| Mémoire interne | 16 Mo |
| Mémoire vive (RAM) | 128 Mo |
Avis
Arrivé en 2 jours, nickel!
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
Ça marche super bien
Excellent service et super rapide!
J'adore!! 😍
Nickel!
10/10 🎉
Fonctionne nickel
Bonne affaire
Nickel
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.