Cudy M11000 1-pack
Marque: Cudy
Prix: €113,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: f93039aa-759b-4300-8d30-df1b46ced5cf
Description
Connectique: 1 x RJ-45 (WAN)
Antenne: interne
Nombre d'antennes: 6
Alimentation: Alimentation externe
Boutons: WPS, Reset
Consommation d'énergie max.: 22 W
Témoin de statut: LED
Montage: Support
Couleur: Blanc
Largeur: 116 mm
Hauteur: 202 mm
Épaisseur: 116 mm
Débit Wi-Fi: 11 000 Mbit/s
Standards Wi-Fi: b, a, g, n, ac, ax, Wi-Fi 6E, be
Bandes de fréquence Wi-Fi: 5,0 GHz, 2,4 GHz, 6 GHz
Mode Wi-Fi: Point d'accès
Fonctions Wi-Fi: Avec OFDMA, 4KQAM, Avec Beamforming, Avec MU-MIMO, Avec BSS Coloring, Avec Multi-Link Operation (MLO), Avec Multi-RU
Codages: WPA, WPA2, WPS, WPA3
Standard Ethernet: 2,5 Gigabit Ethernet
Ports LAN: 3 x RJ-45
Sécurité Internet: Avec sécurité enfant, Avec contrôle d'accès, Avec sécurité DoS, Avec Firewall, Avec chiffrement du DNS
Filtrages: Filtre MAC, Filtre IP, Filtre URL (Filtre Domain), Filtre SPI
Protocoles LAN: Wake On LAN (WoL), Port Trigger, IPv6, UPnP, ALG, UPnP, Port Forwarding, DMZ, VPN, L2TP, WireGuard, PPTP, SLAAC, NAT, GRE, NTP, Port mirroring, Port Trigger, IPSec, ICMP
Assignations d'adresse IP: Dynamique, Statique, Support DHCP
Protocoles de gestion à distance: Web Interface, App
Modem intégré: Sans modem
Nombre de pièces: 1
Adapté pour: Télévision IP (IPTV), Système Mesh
Mémoire interne: 128 Mo
Mémoire vive (RAM): 512 Mo
Caractéristiques
| Types de produit | Routeur mesh, Routeur Wi-Fi |
|---|---|
| Connectique | 1 x RJ-45 (WAN) |
| Antenne | interne |
| Nombre d'antennes | 6 |
| Alimentation | Alimentation externe |
| Boutons | WPS, Reset |
| Consommation d'énergie max. | 22 W |
| Témoin de statut | LED |
| Montage | Support |
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 116 mm |
| Hauteur | 202 mm |
| Épaisseur | 116 mm |
| Débit Wi-Fi | 11 000 Mbit/s |
| Standards Wi-Fi | b, a, g, n, ac, ax, Wi-Fi 6E, be |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 5,0 GHz, 2,4 GHz, 6 GHz |
| Mode Wi-Fi | Point d'accès |
| Fonctions Wi-Fi | Avec OFDMA, 4KQAM, Avec Beamforming, Avec MU-MIMO, Avec BSS Coloring, Avec Multi-Link Operation (MLO), Avec Multi-RU |
| Codages | WPA, WPA2, WPS, WPA3 |
| Standard Ethernet | 2,5 Gigabit Ethernet |
| Ports LAN | 3 x RJ-45 |
| Sécurité Internet | Avec sécurité enfant, Avec contrôle d'accès, Avec sécurité DoS, Avec Firewall, Avec chiffrement du DNS |
| Filtrages | Filtre MAC, Filtre IP, Filtre URL (Filtre Domain), Filtre SPI |
| Protocoles LAN | Wake On LAN (WoL), Port Trigger, IPv6, UPnP, ALG, UPnP, Port Forwarding, DMZ, VPN, L2TP, WireGuard, PPTP, SLAAC, NAT, GRE, NTP, Port mirroring, Port Trigger, IPSec, ICMP |
| Assignations d'adresse IP | Dynamique, Statique, Support DHCP |
| Protocoles de gestion à distance | Web Interface, App |
| Modem intégré | Sans modem |
| Nombre de pièces | 1 |
| Adapté pour | Télévision IP (IPTV), Système Mesh |
| Mémoire interne | 128 Mo |
| Mémoire vive (RAM) | 512 Mo |
Avis
Exactement ce que je cherchais
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Qualité top. Très satisfait.
Au top! Meilleur achat de l'année.
Merci, vraiment très content
Très bon rapport qualité prix
C'est cool ça marche bien
Vraiment top qualité, je suis content
C'est exactement ce que je cherchais, merci
Livré en parfait état comme prévu
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.