Cudy AP3600_P
Marque: Cudy
Prix: €85,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 0b7aca30-6d42-4474-b59c-b4e12012166c
Description
Standards Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax
Bandes de fréquence Wi-Fi: 2,4 GHz, 5,0 GHz
Fonctions Wi-Fi: Avec Band Steering, Avec Beamforming, Avec MU-MIMO, Avec WMM
Connexion LAN: 2 x RJ-45
Gain d'antenne 2,4 GHz: 5,4 dBi
Gain d'antenne 5 GHz: 5,5 dBi
Antenne 2,4 GHz: Interne
Antenne 5 GHz: Interne
Débit Wi-Fi: 3 600 Mbit/s
Mode Wi-Fi: Point d'accès
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Codages: WPA, WPA2, WPA3, WPS
Protocoles de gestion à distance: Web Interface, App
Filtres: Adresse MAC, URL, IP
Hauteur: 57,1 mm
Épaisseur: 231,9 mm
Largeur: 231,9 mm
Particularités: Power over Ethernet (PoE), IPTV, Pare-feu, VPN, VLAN
Couleur: Blanc
Consommation d'énergie max.: 10 W
Boutons: Reset
Montage: Mur, Plafond
Caractéristiques
| Type de produit | Point d'accès intérieur |
|---|---|
| Standards Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 2,4 GHz, 5,0 GHz |
| Fonctions Wi-Fi | Avec Band Steering, Avec Beamforming, Avec MU-MIMO, Avec WMM |
| Connexion LAN | 2 x RJ-45 |
| Gain d'antenne 2,4 GHz | 5,4 dBi |
| Gain d'antenne 5 GHz | 5,5 dBi |
| Antenne 2,4 GHz | Interne |
| Antenne 5 GHz | Interne |
| Débit Wi-Fi | 3 600 Mbit/s |
| Mode Wi-Fi | Point d'accès |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Codages | WPA, WPA2, WPA3, WPS |
| Protocoles de gestion à distance | Web Interface, App |
| Filtres | Adresse MAC, URL, IP |
| Hauteur | 57,1 mm |
| Épaisseur | 231,9 mm |
| Largeur | 231,9 mm |
| Particularités | Power over Ethernet (PoE), IPTV, Pare-feu, VPN, VLAN |
| Couleur | Blanc |
| Consommation d'énergie max. | 10 W |
| Boutons | Reset |
| Montage | Mur, Plafond |
Avis
Parfait!
C'est du tonnerre!
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Bien reçu, bien emballé
10/10 🎉
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
Hyper satisfait
Franchement top!
Bon rapport qualité-prix
Nickel
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.