Cisco Systems SG220-50P
Marque: Cisco
Prix: €760,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 4bbdf6bd-e962-4559-be8f-473ebe5f8a9f
Description
Débit de transfert de données: 100 Gb/s
Taux de transfert de paquets: 74,4
Adresse MAC: 8 K
Buffer: 12 288 Kbits
Consommation d'énergie max.: 427 W
Puissance totale PoE: 375 W
Niveau sonore max.: 52 dB
Dimensions: 44 x 35 x 4,4 cm
Poids: 5,28 kg
Ports de commutation: 50
Port PoE: 48
Technologie de transmission Ethernet: Gigabit
Ports gigabit ethernet: 50 x RJ-45, 2 x SFP
Ports Ethernet rapide: 50 x RJ-45
Ports Ethernet: 50 x RJ-45
Type de commutateur: Standalone
Mode: Store-and-Forward
Administration: Géré
Couches: 2
Réseaux standard: Energy Efficient Ethernet (EEE), Trame pause, Full duplex, Power over Ethernet (PoE)
Ports Uplink: 2 x Auto-MDI/MDI-X, 2 x SFP (Mini-GBIC)
Protocoles de liaison de données: 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
Nombre de ventilateurs: 4
Caractéristiques
| Types de produit | Switch rackable, Switch PoE |
|---|---|
| Débit de transfert de données | 100 Gb/s |
| Taux de transfert de paquets | 74,4 |
| Adresse MAC | 8 K |
| Buffer | 12 288 Kbits |
| Consommation d'énergie max. | 427 W |
| Puissance totale PoE | 375 W |
| Niveau sonore max. | 52 dB |
| Dimensions | 44 x 35 x 4,4 cm |
| Poids | 5,28 kg |
| Ports de commutation | 50 |
| Port PoE | 48 |
| Technologie de transmission Ethernet | Gigabit |
| Ports gigabit ethernet | 50 x RJ-45, 2 x SFP |
| Ports Ethernet rapide | 50 x RJ-45 |
| Ports Ethernet | 50 x RJ-45 |
| Type de commutateur | Standalone |
| Mode | Store-and-Forward |
| Administration | Géré |
| Couches | 2 |
| Réseaux standard | Energy Efficient Ethernet (EEE), Trame pause, Full duplex, Power over Ethernet (PoE) |
| Ports Uplink | 2 x Auto-MDI/MDI-X, 2 x SFP (Mini-GBIC) |
| Protocoles de liaison de données | 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T |
| Nombre de ventilateurs | 4 |
Avis
Exactement ce que je cherchais
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.