Caratec CET300R blanc
Marque: Caratec
Prix: €357,39
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: d4b1ac8a-93cd-4df8-abbd-91c32c1f6902
Description
Connectique: 1 x RJ-45 (WAN)
Antenne: externe
Alimentation: Alimentation externe
Consommation d'énergie max.: 7 W
Consommation d'énergie (inactif): 2 watts
Témoin de statut: LED
Couleur: Blanc
Poids: 280 g
Largeur: 109,6 mm
Hauteur: 100 mm
Épaisseur: 50,1 mm
Débit Wi-Fi: 300 Mbit/s
Standards Wi-Fi: b, g, n
Bande de fréquence Wi-Fi: 2,4 GHz
Mode Wi-Fi: Point d'accès
Fonctions Wi-Fi: Avec MIMO, Avec réseau d'invités Wi-Fi
Standard Ethernet: Fast-Ethernet (10/100 Mbit/s)
Ports LAN: 3 x RJ-45
Assignations d'adresse IP: Support DHCP, Dynamique, Statique
Protocole de gestion à distance: Web Interface
Vitesse de téléchargement max.: 150 Mbps
Vitesse de chargement maximale: 50 Mbps
Cartes SIM: Mini-SIM, Dual SIM
Modem intégré: 4G
Adapté pour: Camping, Usage mobile
Caractéristiques
| Type de produit | Point d'accès Wi-Fi mobile |
|---|---|
| Connectique | 1 x RJ-45 (WAN) |
| Antenne | externe |
| Alimentation | Alimentation externe |
| Consommation d'énergie max. | 7 W |
| Consommation d'énergie (inactif) | 2 watts |
| Témoin de statut | LED |
| Couleur | Blanc |
| Poids | 280 g |
| Largeur | 109,6 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Épaisseur | 50,1 mm |
| Débit Wi-Fi | 300 Mbit/s |
| Standards Wi-Fi | b, g, n |
| Bande de fréquence Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Mode Wi-Fi | Point d'accès |
| Fonctions Wi-Fi | Avec MIMO, Avec réseau d'invités Wi-Fi |
| Standard Ethernet | Fast-Ethernet (10/100 Mbit/s) |
| Ports LAN | 3 x RJ-45 |
| Assignations d'adresse IP | Support DHCP, Dynamique, Statique |
| Protocole de gestion à distance | Web Interface |
| Vitesse de téléchargement max. | 150 Mbps |
| Vitesse de chargement maximale | 50 Mbps |
| Cartes SIM | Mini-SIM, Dual SIM |
| Modem intégré | 4G |
| Adapté pour | Camping, Usage mobile |
Avis
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Vais en racheter bientôt
Bon rapport qualité-prix
Bon produit, livré très rapidement
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Excellent!
Ça marche super bien
Vraiment content de mon achat
C'est cool ça marche bien
Excellent service et super rapide!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.