BlueWalker PowerWalker VI 650 SHL IEC
Marque: BlueWalker
Prix: €53,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 95a695a2-bbcf-4279-a864-bedf530aec0c
Description
Sortie: 4 x IEC 320 C13
Connectique: RJ-45, RJ-11, USB
Puissance effective: 360 W
Puissance apparente: 650 VA
Gamme de fréquences: 50 - 60 Hz
Dispositifs de protection: Parasurtenseur, Protection contre les surcharges, Protection contre les décharges profondes, Protection contre un court-circuit
Type de tension: Sinusoïdale
Tension d'entrée: 170 - 280 V
Capacité de la batterie: 7 000 mAh
Nombre de piles: 2
Temps de charge de la batterie: 6 h
Température de fonctionnement: 0 - 40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement: 0 - 90 %
Couleur: Noir
Dimensions (HxLxP): 29 x 10 x 14,3 cm
Poids: 4,4 kg
Boîtier: Tour
Affichage: LCD
Caractéristiques
| Type de produit | Onduleur Line Interactive |
|---|---|
| Sortie | 4 x IEC 320 C13 |
| Connectique | RJ-45, RJ-11, USB |
| Puissance effective | 360 W |
| Puissance apparente | 650 VA |
| Gamme de fréquences | 50 - 60 Hz |
| Dispositifs de protection | Parasurtenseur, Protection contre les surcharges, Protection contre les décharges profondes, Protection contre un court-circuit |
| Type de tension | Sinusoïdale |
| Tension d'entrée | 170 - 280 V |
| Capacité de la batterie | 7 000 mAh |
| Nombre de piles | 2 |
| Temps de charge de la batterie | 6 h |
| Température de fonctionnement | 0 - 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 0 - 90 % |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (HxLxP) | 29 x 10 x 14,3 cm |
| Poids | 4,4 kg |
| Boîtier | Tour |
| Affichage | LCD |
Avis
Conforme à la description, RAS
Vais en racheter bientôt
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.