BlueWalker PowerWalker VFI 3000 CG PF1
Marque: BlueWalker
Prix: €654,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: ef9cd163-46ae-4ec5-9273-daaa07ce2311
Description
Entrée: 1 x IEC 320 C19
Sorties: 8 x IEC 320 C13, 1 x IEC 320 C19
Connectique: RS-232, USB, RJ-11
Puissance effective: 3 000 W
Puissance apparente: 3 000 VA
Autonomie: 2,96 min
Gamme de fréquences: 40 - 70 Hz
Rendement: 91 %
Particularité: Commande du ventilateur
Dispositif de protection: Parasurtenseur
Tension nominale: 72 V
Type de tension: Sinusoïdale
Tension d'entrée: 110 - 300 V
Tension de sortie: 230 V
Type de batterie: Acide de plomb
Capacité de la batterie: 9 000 mAh
Nombre de piles: 6
Température de fonctionnement: 0 - 40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement: 20 - 95 %
Couleur: Noir
Dimensions (HxLxP): 31,8 x 19 x 42,1 cm
Poids: 28 kg
Boîtier: Tour
Caractéristiques
| Type de produit | Onduleur Online |
|---|---|
| Entrée | 1 x IEC 320 C19 |
| Sorties | 8 x IEC 320 C13, 1 x IEC 320 C19 |
| Connectique | RS-232, USB, RJ-11 |
| Puissance effective | 3 000 W |
| Puissance apparente | 3 000 VA |
| Autonomie | 2,96 min |
| Gamme de fréquences | 40 - 70 Hz |
| Rendement | 91 % |
| Particularité | Commande du ventilateur |
| Dispositif de protection | Parasurtenseur |
| Tension nominale | 72 V |
| Type de tension | Sinusoïdale |
| Tension d'entrée | 110 - 300 V |
| Tension de sortie | 230 V |
| Type de batterie | Acide de plomb |
| Capacité de la batterie | 9 000 mAh |
| Nombre de piles | 6 |
| Température de fonctionnement | 0 - 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 20 - 95 % |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (HxLxP) | 31,8 x 19 x 42,1 cm |
| Poids | 28 kg |
| Boîtier | Tour |
Avis
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Super satisfait, je le conseille.
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Nickel
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.