ASUS ZenWiFi BT8 3-pack
Marque: ASUS
Prix: €562,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 2d464851-e055-4cdc-9048-5129c3f38fb0
Description
Série: Asus ZenWiFi
Connectique: 1 x RJ-45 (WAN), 1 x USB 3.0
Port USB: Connexion USB
Antenne: interne
Nombre d'antennes: 7
Alimentation: Alimentation externe
Boutons: WPS, Reset
Témoin de statut: LED
Montage: Support
Couleur: Blanc
Largeur: 159 mm
Hauteur: 186 mm
Épaisseur: 72 mm
Débit Wi-Fi: 14 000 Mbit/s
Standards Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax, Wi-Fi 6E, be
Bandes de fréquence Wi-Fi: 2,4 GHz, 5,0 GHz, 6 GHz
Mode Wi-Fi: Point d'accès
Fonctions Wi-Fi: Avec Multi SSID, 4KQAM, Avec OFDMA, Avec Multi-Link Operation (MLO), Avec Beamforming, Avec réseau d'invités Wi-Fi, Avec MU-MIMO
Codages: WPA, WPA2, WPA3, WPS
Standards Ethernet: 2,5 Gigabit Ethernet, Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Ports LAN: 3 x RJ-45
Sécurité Internet: Avec sécurité enfant, Avec contrôle d'accès, Avec Firewall, Avec chiffrement du DNS
Filtrages: Filtre d'application, Filtre URL (Filtre Domain)
Protocoles LAN: VPN, WireGuard, OpenVPN, IPv4, IPv6, VPN Fusion, QoS
Assignations d'adresse IP: Support DHCP, Dynamique, Statique
Protocoles de gestion à distance: Web Interface, App
Modem intégré: Sans modem
Nombre de pièces: 3
Adapté pour: Diffusion de vidéo 8K, Système Mesh, Assistant Google Voice
Mémoire interne: 128 Mo
Mémoire vive (RAM): 1 024 Mo
Caractéristiques
| Types de produit | Routeur Wi-Fi, Routeur mesh |
|---|---|
| Série | Asus ZenWiFi |
| Connectique | 1 x RJ-45 (WAN), 1 x USB 3.0 |
| Port USB | Connexion USB |
| Antenne | interne |
| Nombre d'antennes | 7 |
| Alimentation | Alimentation externe |
| Boutons | WPS, Reset |
| Témoin de statut | LED |
| Montage | Support |
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 159 mm |
| Hauteur | 186 mm |
| Épaisseur | 72 mm |
| Débit Wi-Fi | 14 000 Mbit/s |
| Standards Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax, Wi-Fi 6E, be |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 2,4 GHz, 5,0 GHz, 6 GHz |
| Mode Wi-Fi | Point d'accès |
| Fonctions Wi-Fi | Avec Multi SSID, 4KQAM, Avec OFDMA, Avec Multi-Link Operation (MLO), Avec Beamforming, Avec réseau d'invités Wi-Fi, Avec MU-MIMO |
| Codages | WPA, WPA2, WPA3, WPS |
| Standards Ethernet | 2,5 Gigabit Ethernet, Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Ports LAN | 3 x RJ-45 |
| Sécurité Internet | Avec sécurité enfant, Avec contrôle d'accès, Avec Firewall, Avec chiffrement du DNS |
| Filtrages | Filtre d'application, Filtre URL (Filtre Domain) |
| Protocoles LAN | VPN, WireGuard, OpenVPN, IPv4, IPv6, VPN Fusion, QoS |
| Assignations d'adresse IP | Support DHCP, Dynamique, Statique |
| Protocoles de gestion à distance | Web Interface, App |
| Modem intégré | Sans modem |
| Nombre de pièces | 3 |
| Adapté pour | Diffusion de vidéo 8K, Système Mesh, Assistant Google Voice |
| Mémoire interne | 128 Mo |
| Mémoire vive (RAM) | 1 024 Mo |
Avis
Arrive vite et bien emballé
Exactement ce que je cherchais
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.