ASUS ZenWiFi AX Mini (XD4) noir pack de 2
Marque: ASUS
Prix: €260,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 1223101f-722c-49de-80be-d831cce3a141
Description
Série: Asus ZenWiFi
Connectique: 1 x RJ-45 (WAN)
Antenne: interne
Alimentation: Alimentation externe
Boutons: WPS, Reset
Témoin de statut: LED
Montage: Support
Couleur: Noir
Largeur: 90 mm
Hauteur: 80 mm
Épaisseur: 90 mm
Débit Wi-Fi: 1 800 Mbit/s
Standards Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax
Bandes de fréquence Wi-Fi: 5,0 GHz, 2,4 GHz
Mode Wi-Fi: Point d'accès
Fonctions Wi-Fi: Avec Beamforming, Avec Smart Connect, Avec MU-MIMO, Avec OFDMA, 1024QAM, Avec Airtime Fairness, Avec Wi-Fi Multimédia (WMM), Avec réseau d'invités Wi-Fi
Codages: WPS, WPA3, WEP, WPA, WPA2
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Ports LAN: 1 x RJ-45
Sécurité Internet: Avec sécurité enfant, Avec Firewall, Avec contrôle d'accès, Avec sécurité DoS
Filtrage: Filtre URL (Filtre Domain)
Protocoles LAN: PPTP, IPv6, L2TP, UPnP, IPSec, DHCP, DNS, PPPoE, IPv4, DMZ, VPN, IGMP V3, IGMP V2, IGMP, NTP
Assignations d'adresse IP: Support DHCP, Dynamique, Statique
Protocoles de gestion à distance: Web Interface, App
Modem intégré: Sans modem
Adapté pour: Système Mesh, Diffusion de vidéo 8K, Assistant Alexa Voice
Mémoire interne: 256 Mo
Mémoire vive (RAM): 256 Mo
Fonctions du serveur: Serveur d'impression, AiCloud
Caractéristiques
| Types de produit | Routeur mesh, Routeur Wi-Fi |
|---|---|
| Série | Asus ZenWiFi |
| Connectique | 1 x RJ-45 (WAN) |
| Antenne | interne |
| Alimentation | Alimentation externe |
| Boutons | WPS, Reset |
| Témoin de statut | LED |
| Montage | Support |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 90 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Épaisseur | 90 mm |
| Débit Wi-Fi | 1 800 Mbit/s |
| Standards Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 5,0 GHz, 2,4 GHz |
| Mode Wi-Fi | Point d'accès |
| Fonctions Wi-Fi | Avec Beamforming, Avec Smart Connect, Avec MU-MIMO, Avec OFDMA, 1024QAM, Avec Airtime Fairness, Avec Wi-Fi Multimédia (WMM), Avec réseau d'invités Wi-Fi |
| Codages | WPS, WPA3, WEP, WPA, WPA2 |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Ports LAN | 1 x RJ-45 |
| Sécurité Internet | Avec sécurité enfant, Avec Firewall, Avec contrôle d'accès, Avec sécurité DoS |
| Filtrage | Filtre URL (Filtre Domain) |
| Protocoles LAN | PPTP, IPv6, L2TP, UPnP, IPSec, DHCP, DNS, PPPoE, IPv4, DMZ, VPN, IGMP V3, IGMP V2, IGMP, NTP |
| Assignations d'adresse IP | Support DHCP, Dynamique, Statique |
| Protocoles de gestion à distance | Web Interface, App |
| Modem intégré | Sans modem |
| Adapté pour | Système Mesh, Diffusion de vidéo 8K, Assistant Alexa Voice |
| Mémoire interne | 256 Mo |
| Mémoire vive (RAM) | 256 Mo |
| Fonctions du serveur | Serveur d'impression, AiCloud |
Avis
Livré rapidement. Très content.
Au top! Meilleur achat de l'année.
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Exactement ce que je cherchais
Hyper satisfait
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Livraison rapide, bien emballé
Excellent!
Waouh!
Rapport qualité prix incroyable
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.