ASUS RT-BE82U
Marque: ASUS
Prix: €140,95
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: c7c4e2cf-2f06-46eb-b855-14b999be45b7
Description
Connectique: 1 x RJ-45 (WAN), 4 x RJ-45 (LAN), 1 x USB 3.0
Antenne: externe (omnidirectionnelle)
Nombre d'antennes: 4
Alimentation: Alimentation externe
Boutons: Alimentation, Reset, WPS
Montage: Table
Compris dans la livraison: 1x Câble Ethernet RJ45, Bloc d'alimentation, Guide rapide
Couleur: Noir
Dimensions: 238 x 147 x 97 mm
Poids: 502 g
Débit Wi-Fi: 6 500 Mbit/s
Standards Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax, be
Bandes de fréquence Wi-Fi: 2,4 GHz, 5,0 GHz
Mode Wi-Fi: Routeur, Client
Fonctions Wi-Fi: Avec Beamforming, Avec OFDMA, Avec réseau d'invités Wi-Fi, 4KQAM, Avec Smart Connect, AiMesh
Codages: WPA, WPA2, WPA3, WPS, SSH
Sécurité Internet: Avec Firewall, Avec chiffrement du DNS
Protocoles LAN: DHCP, IGMP Snooping, IPTV, PPPoE, PPTP, L2TP, DMZ, DDNS, NAT
Assignations d'adresse IP: Dynamique, Statique, Support DHCP
Nombre de pièces: 1
Adapté pour: Divertissement, Video Streaming, Système Mesh, Bureaux de petite taille, Video Streaming 4K
Caractéristiques
| Types de produit | Routeur Wi-Fi, Routeur mesh |
|---|---|
| Connectique | 1 x RJ-45 (WAN), 4 x RJ-45 (LAN), 1 x USB 3.0 |
| Antenne | externe (omnidirectionnelle) |
| Nombre d'antennes | 4 |
| Alimentation | Alimentation externe |
| Boutons | Alimentation, Reset, WPS |
| Montage | Table |
| Compris dans la livraison | 1x Câble Ethernet RJ45, Bloc d'alimentation, Guide rapide |
| Couleur | Noir |
| Dimensions | 238 x 147 x 97 mm |
| Poids | 502 g |
| Débit Wi-Fi | 6 500 Mbit/s |
| Standards Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax, be |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 2,4 GHz, 5,0 GHz |
| Mode Wi-Fi | Routeur, Client |
| Fonctions Wi-Fi | Avec Beamforming, Avec OFDMA, Avec réseau d'invités Wi-Fi, 4KQAM, Avec Smart Connect, AiMesh |
| Codages | WPA, WPA2, WPA3, WPS, SSH |
| Sécurité Internet | Avec Firewall, Avec chiffrement du DNS |
| Protocoles LAN | DHCP, IGMP Snooping, IPTV, PPPoE, PPTP, L2TP, DMZ, DDNS, NAT |
| Assignations d'adresse IP | Dynamique, Statique, Support DHCP |
| Nombre de pièces | 1 |
| Adapté pour | Divertissement, Video Streaming, Système Mesh, Bureaux de petite taille, Video Streaming 4K |
Avis
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Pas de doute, c'est super
Excellent rapport qualité prix
Génial!!!
Nickel
Merci c'est vraiment bien
Arrive vite et bien emballé
Arrivé vite et très satisfait 😊
C'est exactement ce que je cherchais, merci
Vais en racheter bientôt
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.