ASUS RT-BE58 Go
Marque: ASUS
Prix: €85,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 964a33d1-f216-43cc-889e-0e47066b0564
Description
Connectique: 1 x RJ-45 (WAN), 1 x USB 3.0
Port USB: Connexion USB
Antenne: externe
Nombre d'antennes: 2
Alimentation: Alimentation externe
Boutons: Reset, Mode
Témoin de statut: LED
Montage: Support
Couleur: Blanc
Poids: 232 g
Largeur: 111 mm
Hauteur: 36 mm
Épaisseur: 99 mm
Débit Wi-Fi: 3 600 Mbit/s
Standards Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax, be
Bandes de fréquence Wi-Fi: 2,4 GHz, 5,0 GHz
Mode Wi-Fi: Point d'accès
Fonctions Wi-Fi: Avec réseau d'invités Wi-Fi, Avec Multi SSID, Avec Multi-Link Operation (MLO), 4KQAM, Avec MU-MIMO
Codages: WPA, WPA2, WPA3, WPS
Standards Ethernet: 2,5 Gigabit Ethernet, Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Ports LAN: 1 x RJ-45
Sécurité Internet: Avec chiffrement du DNS, Avec sécurité enfant, Avec Firewall, Avec contrôle d'accès
Filtrage: Filtre MAC
Protocoles LAN: VPN, PPTP, Stunnel, GRE, SIP, VPN Fusion, L2TP, ALG, QoS, VLAN, DDNS, ICMP, OpenVPN, OpenVPN, DDNS, IGMP Snooping, VLAN
Assignations d'adresse IP: Support DHCP, Dynamique, Statique
Protocoles de gestion à distance: Web Interface, App
Modem intégré: Sans modem
Adapté pour: Système Mesh, Télévision IP (IPTV)
Mémoire interne: 256 Mo
Mémoire vive (RAM): 1 024 Mo
Caractéristiques
| Types de produit | Routeur de voyage, Routeur mesh |
|---|---|
| Connectique | 1 x RJ-45 (WAN), 1 x USB 3.0 |
| Port USB | Connexion USB |
| Antenne | externe |
| Nombre d'antennes | 2 |
| Alimentation | Alimentation externe |
| Boutons | Reset, Mode |
| Témoin de statut | LED |
| Montage | Support |
| Couleur | Blanc |
| Poids | 232 g |
| Largeur | 111 mm |
| Hauteur | 36 mm |
| Épaisseur | 99 mm |
| Débit Wi-Fi | 3 600 Mbit/s |
| Standards Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax, be |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 2,4 GHz, 5,0 GHz |
| Mode Wi-Fi | Point d'accès |
| Fonctions Wi-Fi | Avec réseau d'invités Wi-Fi, Avec Multi SSID, Avec Multi-Link Operation (MLO), 4KQAM, Avec MU-MIMO |
| Codages | WPA, WPA2, WPA3, WPS |
| Standards Ethernet | 2,5 Gigabit Ethernet, Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Ports LAN | 1 x RJ-45 |
| Sécurité Internet | Avec chiffrement du DNS, Avec sécurité enfant, Avec Firewall, Avec contrôle d'accès |
| Filtrage | Filtre MAC |
| Protocoles LAN | VPN, PPTP, Stunnel, GRE, SIP, VPN Fusion, L2TP, ALG, QoS, VLAN, DDNS, ICMP, OpenVPN, OpenVPN, DDNS, IGMP Snooping, VLAN |
| Assignations d'adresse IP | Support DHCP, Dynamique, Statique |
| Protocoles de gestion à distance | Web Interface, App |
| Modem intégré | Sans modem |
| Adapté pour | Système Mesh, Télévision IP (IPTV) |
| Mémoire interne | 256 Mo |
| Mémoire vive (RAM) | 1 024 Mo |
Avis
Très bon rapport qualité prix
Bonne affaire
Exactement ce qu'il me fallait 😊
Bien reçu, bien emballé
C'est du tonnerre!
Arrivé vite et très satisfait 😊
Parfait pour ce que je voulais 👌
Super service, merci
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
Juste parfait...
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.