TP-Link VX800v
Marca: TP-Link
Precio: €122,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: b63475e3-c2a4-43c3-aacc-91cf44a92762
Descripción
Puertos: 1 x USB 3.0, 1 x RJ-45 (WAN/LAN), 1 x RJ-11 (WAN), 2 x RJ-11 (teléfono)
Puertos USB: conexión disco duro, conexión memoria extraíble, módem USB
Antena: interna
Alimentación: fuente externa
Botones: DECT, WiFi, WPS, Power
Indicador de estado: LED
Montaje: soporte
Color: blanco
Ancho: 115 mm
Altura: 230 mm
Profundidad: 115 mm
Velocidad wifi: 6.000 Mbit/s
Estándares wifi: a, b, g, n, ac, ax
Bandas de frecuencia wifi: 5,0 GHz, 2,4 GHz
Modo wifi: puntos de acceso
Funciones wifi: OFDMA, MU-MIMO, Beamforming, wifi multimedia (WMM), Airtime Fairness, Multi SSID, 1024QAM
Encriptaciones: WEP, WPA, WPA2, WPA3, WPS
Estándares LAN: 2,5 Gigabit Ethernet, Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Puertos LAN: 2 x RJ-45, 1 x SFP
Seguridad internet: firewall, control parental, control de acceso, DoS
Filtros: filtro MAC, SPI, servicio, filtro IP
Protocolo LAN: QoS, OpenVPN, Port Trigger, PPTP, IPv6, Port Forwarding, IPSec, IPv4, NAT, DMZ, VPN, UPnP, DDNS, SIP
Asignaciones dirección IP: soporte DHCP, dinámica, estática
Protocolos de gestión remota: App, Web Interface, TR-069, Cloud
Conexión telefónica: teléfono fijo e internet, vozIP
Función de telefonía: DECT
Modem integrado: VDSL
Tecnologías DSL: VDSL2 Vectoring, G.fast, VDSL2 Supervectoring
Adecuado para: telefonía HD, sistema Mesh
Especificaciones
| Tipos de producto | Router mesh, Router wifi |
|---|---|
| Puertos | 1 x USB 3.0, 1 x RJ-45 (WAN/LAN), 1 x RJ-11 (WAN), 2 x RJ-11 (teléfono) |
| Puertos USB | conexión disco duro, conexión memoria extraíble, módem USB |
| Antena | interna |
| Alimentación | fuente externa |
| Botones | DECT, WiFi, WPS, Power |
| Indicador de estado | LED |
| Montaje | soporte |
| Color | blanco |
| Ancho | 115 mm |
| Altura | 230 mm |
| Profundidad | 115 mm |
| Velocidad wifi | 6.000 Mbit/s |
| Estándares wifi | a, b, g, n, ac, ax |
| Bandas de frecuencia wifi | 5,0 GHz, 2,4 GHz |
| Modo wifi | puntos de acceso |
| Funciones wifi | OFDMA, MU-MIMO, Beamforming, wifi multimedia (WMM), Airtime Fairness, Multi SSID, 1024QAM |
| Encriptaciones | WEP, WPA, WPA2, WPA3, WPS |
| Estándares LAN | 2,5 Gigabit Ethernet, Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Puertos LAN | 2 x RJ-45, 1 x SFP |
| Seguridad internet | firewall, control parental, control de acceso, DoS |
| Filtros | filtro MAC, SPI, servicio, filtro IP |
| Protocolo LAN | QoS, OpenVPN, Port Trigger, PPTP, IPv6, Port Forwarding, IPSec, IPv4, NAT, DMZ, VPN, UPnP, DDNS, SIP |
| Asignaciones dirección IP | soporte DHCP, dinámica, estática |
| Protocolos de gestión remota | App, Web Interface, TR-069, Cloud |
| Conexión telefónica | teléfono fijo e internet, vozIP |
| Función de telefonía | DECT |
| Modem integrado | VDSL |
| Tecnologías DSL | VDSL2 Vectoring, G.fast, VDSL2 Supervectoring |
| Adecuado para | telefonía HD, sistema Mesh |
Reseñas
Excelente
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.