TP-Link TL-WPA8630P KIT
Marca: TP-Link
Precio: €179,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 97d2b3b9-6dbc-4227-b85d-dfe4a855308a
Descripción
Funcionalidades: indicador LED, WiFi-Clone
Conexión: 3 x RJ45
Función wifi: MIMO
Modo wifi: repetidor
Estándares wifi: ac, b, g, n
Bandas de frecuencia wifi: 2,4 GHz, 5 GHz
Velocidad de transferencia: 1.200 Mbit/s
Estándar LAN: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Velocidad wifi: 300 Mbit/s
Número de adaptadores: 2
Controlable por: software
Indicador de estado: LED
Tipos de señal LED: encendido, LAN, wifi
Consumo energético en funcionamiento: 10,8 W
Dimensiones: 152 x 76 x 40 mm
Peso: 531 g
Color: blanco
Artículos incluidos: 1x cable Ethernet RJ45, instrucciones de uso, CD con Software y manual
Especificaciones
| Tipo de producto | Kit básico PLC |
|---|---|
| Funcionalidades | indicador LED, WiFi-Clone |
| Conexión | 3 x RJ45 |
| Función wifi | MIMO |
| Modo wifi | repetidor |
| Estándares wifi | ac, b, g, n |
| Bandas de frecuencia wifi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Velocidad de transferencia | 1.200 Mbit/s |
| Estándar LAN | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Velocidad wifi | 300 Mbit/s |
| Número de adaptadores | 2 |
| Controlable por | software |
| Indicador de estado | LED |
| Tipos de señal LED | encendido, LAN, wifi |
| Consumo energético en funcionamiento | 10,8 W |
| Dimensiones | 152 x 76 x 40 mm |
| Peso | 531 g |
| Color | blanco |
| Artículos incluidos | 1x cable Ethernet RJ45, instrucciones de uso, CD con Software y manual |
Reseñas
Muy bien, nada que reclamar
Todo bien, vuelvo a comprar seguro
Rápidísimo el envío, muy bueno
Llegó bien empaquetado y funciona perfecto. Gracias 😊
Acabo de recibirlo y estoy muy contento
De verdad excelente
Muy contento con la compra
Me sorprendió lo bueno!
Gracias, muy contento con todo
Excelente
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.