TP-Link Festa F65-Outdoor
Marca: TP-Link
Precio: €53,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: c67f3d1a-8437-418a-b604-468df92b392d
Descripción
Estándares wifi: a, b, g, n, ac, ax
Bandas de frecuencia wifi: 2,4 GHz, 5,0 GHz
Funciones wifi: con MU-MIMO, con band steering, con beamforming, con multi-SSID, con red de invitados, con WMM
Conexión LAN: 1 x RJ-45
Amplificador de señal 2,4 GHz: 4 dBi
Amplificador de señal 5 GHz: 5 dBi
Antena 2,4 GHz: interna
Antena 5 GHz: interna
Velocidad wifi: 3.000 Mbit/s
Modo wifi: mesh AP
Estándar LAN: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Encriptaciones: WPA, WPA2, WPA3, 802.1x
Grado de protección: IP67
Protocolos de gestión remota: Web Interface, App, Cloud managed
Filtro: dirección MAC
Peso: 780 g
Altura: 281 mm
Profundidad: 64 mm
Ancho: 107 mm
Características especiales: alimentación PoE
Color: blanco
Consumo máximo de energía: 12,5 W
Botón: reset
Montaje: poste, pared
Especificaciones
| Tipo de producto | Punto de acceso exterior |
|---|---|
| Estándares wifi | a, b, g, n, ac, ax |
| Bandas de frecuencia wifi | 2,4 GHz, 5,0 GHz |
| Funciones wifi | con MU-MIMO, con band steering, con beamforming, con multi-SSID, con red de invitados, con WMM |
| Conexión LAN | 1 x RJ-45 |
| Amplificador de señal 2,4 GHz | 4 dBi |
| Amplificador de señal 5 GHz | 5 dBi |
| Antena 2,4 GHz | interna |
| Antena 5 GHz | interna |
| Velocidad wifi | 3.000 Mbit/s |
| Modo wifi | mesh AP |
| Estándar LAN | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Encriptaciones | WPA, WPA2, WPA3, 802.1x |
| Grado de protección | IP67 |
| Protocolos de gestión remota | Web Interface, App, Cloud managed |
| Filtro | dirección MAC |
| Peso | 780 g |
| Altura | 281 mm |
| Profundidad | 64 mm |
| Ancho | 107 mm |
| Características especiales | alimentación PoE |
| Color | blanco |
| Consumo máximo de energía | 12,5 W |
| Botón | reset |
| Montaje | poste, pared |
Reseñas
Llegó al día siguiente, impecable
Merece mucho la pena
Recomendado al 100%
Por este precio no existe competencia
Muy bueno... mejor de lo que esperaba
Súper contento con la compra
Me encantó, entrega rápidísima
Envío impecable, producto en perfecto estado
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.