TP-Link ES224G
Marca: TP-Link
Precio: €86,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 0d21f8de-f125-404f-9eaa-ed4dac34094a
Descripción
Capacidad del switch: 48 Gb/s
Velocidad de redireccionamiento de paquetes: 35,7 Mpps
Tamaño de jumbo frame: 15.000 Bytes
Dirección MAC: 8 K
Buffer: 500 kbit
Consumo máximo de energía: 11,4 W
Temperatura en funcionamiento: -5 - 50 °C
Tasa de humedad en funcionamiento: 10 - 90 %
Temperatura permisible fuera de uso: -40 - 70 °C
Tasa de humedad permisible fuera de uso: 5 - 90 %
Puertos switch: 24
Puerto Gigabit Ethernet: 24 x RJ-45
Tipo de switch: Standalone
Modo: Store-and-Forward
Administración: administrable
Protocolo de gestión remota: Web Interface
Capa: 2
Estándar de red: VLAN, Quality of Services (QoS), IGMP Snooping, Flow-Control, Full-Duplex, Link Layer Discovery Protocol (LLDP), Loop Detection, Port-Mirroring, IGMPv3 Snooping
Memoria flash: 8 MB
Color: negro
Material de la carcasa: metal
Especificaciones
| Tipos de producto | Switch rackeable, Switch de escritorio |
|---|---|
| Capacidad del switch | 48 Gb/s |
| Velocidad de redireccionamiento de paquetes | 35,7 Mpps |
| Tamaño de jumbo frame | 15.000 Bytes |
| Dirección MAC | 8 K |
| Buffer | 500 kbit |
| Consumo máximo de energía | 11,4 W |
| Temperatura en funcionamiento | -5 - 50 °C |
| Tasa de humedad en funcionamiento | 10 - 90 % |
| Temperatura permisible fuera de uso | -40 - 70 °C |
| Tasa de humedad permisible fuera de uso | 5 - 90 % |
| Puertos switch | 24 |
| Puerto Gigabit Ethernet | 24 x RJ-45 |
| Tipo de switch | Standalone |
| Modo | Store-and-Forward |
| Administración | administrable |
| Protocolo de gestión remota | Web Interface |
| Capa | 2 |
| Estándar de red | VLAN, Quality of Services (QoS), IGMP Snooping, Flow-Control, Full-Duplex, Link Layer Discovery Protocol (LLDP), Loop Detection, Port-Mirroring, IGMPv3 Snooping |
| Memoria flash | 8 MB |
| Color | negro |
| Material de la carcasa | metal |
Reseñas
Todo bien, vuelvo a comprar seguro
Llegó super rápido y en perfecto estado
Ni se puede pedir más por este precio
Buena relación precio-calidad
Me encanta, entrega rápida 🚀
Funciona perfectamente desde el primer día
Perfecto 👌
Increíble la calidad que tiene
Bueno bueno bueno 👍
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.