TP-Link Deco X20 2-pack
Marca: TP-Link
Precio: €107,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 2566740f-440d-4b78-b9aa-4297bc2a2319
Descripción
Serie: TP-Link Deco
Puerto: 4 x RJ-45 (WAN/LAN)
Antena: interna
Número de antenas: 4
Alimentación: fuente externa
Botón: reset
Consumo máximo de energía: 13,2 W
Indicador de estado: LED
Montaje: soporte
Color: blanco
Ancho: 110 mm
Altura: 114 mm
Profundidad: 110 mm
Velocidad wifi: 1.800 Mbit/s
Estándares wifi: a, b, g, n, ac, ax
Bandas de frecuencia wifi: 5,0 GHz, 2,4 GHz
Modo wifi: puntos de acceso
Funciones wifi: MU-MIMO, Beamforming, Band Steering, BSS Coloring, OFDMA, wifi multimedia (WMM), AP Steering, 1024QAM, red invitado wifi
Encriptaciones: WEP, WPA, WPA2, WPA3
Estándar LAN: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Seguridad internet: control parental, firewall, antivirus, control de acceso
Filtro: SPI
Protocolo LAN: PPTP, IPv6, L2TP, DHCP, PPPoE, IPv4, NAT, DDNS, QoS
Asignaciones dirección IP: soporte DHCP, dinámica, estática
Protocolos de gestión remota: App, Web Interface
Modem integrado: sin módem
Adecuado para: sistema Mesh, asistente de voz Alexa
Especificaciones
| Tipos de producto | Router mesh, Router wifi |
|---|---|
| Serie | TP-Link Deco |
| Puerto | 4 x RJ-45 (WAN/LAN) |
| Antena | interna |
| Número de antenas | 4 |
| Alimentación | fuente externa |
| Botón | reset |
| Consumo máximo de energía | 13,2 W |
| Indicador de estado | LED |
| Montaje | soporte |
| Color | blanco |
| Ancho | 110 mm |
| Altura | 114 mm |
| Profundidad | 110 mm |
| Velocidad wifi | 1.800 Mbit/s |
| Estándares wifi | a, b, g, n, ac, ax |
| Bandas de frecuencia wifi | 5,0 GHz, 2,4 GHz |
| Modo wifi | puntos de acceso |
| Funciones wifi | MU-MIMO, Beamforming, Band Steering, BSS Coloring, OFDMA, wifi multimedia (WMM), AP Steering, 1024QAM, red invitado wifi |
| Encriptaciones | WEP, WPA, WPA2, WPA3 |
| Estándar LAN | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Seguridad internet | control parental, firewall, antivirus, control de acceso |
| Filtro | SPI |
| Protocolo LAN | PPTP, IPv6, L2TP, DHCP, PPPoE, IPv4, NAT, DDNS, QoS |
| Asignaciones dirección IP | soporte DHCP, dinámica, estática |
| Protocolos de gestión remota | App, Web Interface |
| Modem integrado | sin módem |
| Adecuado para | sistema Mesh, asistente de voz Alexa |
Reseñas
¡Qué sorpresa más agradable, muchas gracias!
Llegó bien empaquetado y funciona perfecto. Gracias 😊
En 2 días lo tenía en casa. Funciona de maravilla
De verdad excelente
Lo uso diariamente y funciona que lujo
Mejor imposible por este precio
Perfecto de la primera vez
Muy contento con la compra
Me encanta, entrega rápida 🚀
Súper contento con la compra
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.