TP-Link Deco S1900 3-pack
Marca: TP-Link
Precio: €115,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: aac6ac7f-75f1-4ab9-b799-a28005bb5955
Descripción
Serie: TP-Link Deco
Puerto: 9 x RJ-45 (WAN/LAN)
Antena: interna
Número de antenas: 9
Alimentación: fuente externa
Botón: reset
Consumo máximo de energía: 11,5 W
Indicador de estado: LED
Montaje: soporte
Color: blanco
Ancho: 90,7 mm
Altura: 162,3 mm
Profundidad: 90,7 mm
Velocidad wifi: 1.900 Mbit/s
Estándares wifi: b, a, g, n, ac, ac Wave 2
Bandas de frecuencia wifi: 5,0 GHz, 2,4 GHz
Modo wifi: puntos de acceso
Funciones wifi: wifi multimedia (WMM), red invitado wifi, MU-MIMO
Encriptaciones: WEP, WPA, WPA2
Estándar LAN: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Seguridad internet: control parental, control de acceso, firewall
Filtros: filtro de contenido, SPI
Protocolo LAN: DDNS, QoS, VLAN, PPTP, IPv6, L2TP, PPPoE, IPv4, Port Forwarding
Asignaciones dirección IP: dinámica, estática, soporte DHCP
Protocolos de gestión remota: Web Interface, App
Modem integrado: sin módem
Adecuado para: sistema Mesh, asistente de voz Alexa, asistente de voz Google
Especificaciones
| Tipos de producto | Router mesh, Router wifi |
|---|---|
| Serie | TP-Link Deco |
| Puerto | 9 x RJ-45 (WAN/LAN) |
| Antena | interna |
| Número de antenas | 9 |
| Alimentación | fuente externa |
| Botón | reset |
| Consumo máximo de energía | 11,5 W |
| Indicador de estado | LED |
| Montaje | soporte |
| Color | blanco |
| Ancho | 90,7 mm |
| Altura | 162,3 mm |
| Profundidad | 90,7 mm |
| Velocidad wifi | 1.900 Mbit/s |
| Estándares wifi | b, a, g, n, ac, ac Wave 2 |
| Bandas de frecuencia wifi | 5,0 GHz, 2,4 GHz |
| Modo wifi | puntos de acceso |
| Funciones wifi | wifi multimedia (WMM), red invitado wifi, MU-MIMO |
| Encriptaciones | WEP, WPA, WPA2 |
| Estándar LAN | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Seguridad internet | control parental, control de acceso, firewall |
| Filtros | filtro de contenido, SPI |
| Protocolo LAN | DDNS, QoS, VLAN, PPTP, IPv6, L2TP, PPPoE, IPv4, Port Forwarding |
| Asignaciones dirección IP | dinámica, estática, soporte DHCP |
| Protocolos de gestión remota | Web Interface, App |
| Modem integrado | sin módem |
| Adecuado para | sistema Mesh, asistente de voz Alexa, asistente de voz Google |
Reseñas
Acabo de recibirlo y estoy muy contento
Me sorprendió lo bueno!
Excelente! 👍
Buena compra, todo llegó en buen estado
Llegó al día siguiente, impecable
Genial, todo OK
Muy bueno... mejor de lo que esperaba
Buena compra, todo llegó en buen estado
Muy contento. Probablemente vuelvo a comprar aquí
Gracias, muy contento con todo
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.