TP-Link Archer A64
Marca: TP-Link
Precio: €29,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 6d9fc7b9-221b-4fe1-ab72-b5949968318b
Descripción
Serie: TP-Link Archer
Puerto: 1 x RJ-45 (WAN/LAN)
Antena: externa
Número de antenas: 4
Alimentación: fuente externa
Botones: WPS, reset
Indicador de estado: LED
Montaje: soporte
Color: negro
Ancho: 120 mm
Altura: 27,9 mm
Profundidad: 120 mm
Velocidad wifi: 1.200 Mbit/s
Estándares wifi: a, b, g, n, ac
Bandas de frecuencia wifi: 2,4 GHz, 5,0 GHz
Modo wifi: puntos de acceso
Funciones wifi: MU-MIMO, Smart Connect, Beamforming, red invitado wifi, wifi multimedia (WMM)
Encriptaciones: WPS, WEP, WPA, WPA2, WPA3
Estándar LAN: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Puertos LAN: 4 x RJ-45
Seguridad internet: control parental, control de acceso, firewall
Filtros: SPI, filtro IP, filtro MAC
Protocolo LAN: DDNS, QoS, L2TP, UPnP, Port Forwarding, PPPoE, DMZ, PPTP, Port Trigger, IPv4, IPv6
Asignaciones dirección IP: soporte DHCP, dinámica, estática
Protocolos de gestión remota: App, Web Interface
Modem integrado: sin módem
Especificaciones
| Tipo de producto | Router wifi |
|---|---|
| Serie | TP-Link Archer |
| Puerto | 1 x RJ-45 (WAN/LAN) |
| Antena | externa |
| Número de antenas | 4 |
| Alimentación | fuente externa |
| Botones | WPS, reset |
| Indicador de estado | LED |
| Montaje | soporte |
| Color | negro |
| Ancho | 120 mm |
| Altura | 27,9 mm |
| Profundidad | 120 mm |
| Velocidad wifi | 1.200 Mbit/s |
| Estándares wifi | a, b, g, n, ac |
| Bandas de frecuencia wifi | 2,4 GHz, 5,0 GHz |
| Modo wifi | puntos de acceso |
| Funciones wifi | MU-MIMO, Smart Connect, Beamforming, red invitado wifi, wifi multimedia (WMM) |
| Encriptaciones | WPS, WEP, WPA, WPA2, WPA3 |
| Estándar LAN | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Puertos LAN | 4 x RJ-45 |
| Seguridad internet | control parental, control de acceso, firewall |
| Filtros | SPI, filtro IP, filtro MAC |
| Protocolo LAN | DDNS, QoS, L2TP, UPnP, Port Forwarding, PPPoE, DMZ, PPTP, Port Trigger, IPv4, IPv6 |
| Asignaciones dirección IP | soporte DHCP, dinámica, estática |
| Protocolos de gestión remota | App, Web Interface |
| Modem integrado | sin módem |
Reseñas
Justo lo que buscaba, muy contento
Vale cada euro
Muy bueno!
Envío impecable, producto en perfecto estado
El envío fue muy rápido y todo bien protegido. Producto de excelente calidad.
Buena compra, vuelvo seguro
Buena compra, todo llegó en buen estado
Super rápido. Todo correcto.
Un 10 de 10
Funciona perfectamente desde el primer día
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.