Tenda O1 Outdoor CPE
Marca: Tenda
Precio: €29,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 8cca9365-2e94-45b3-b1de-57d414dd8a81
Descripción
Estándares wifi: g, b, n
Banda de frecuencia wifi: 2,4 GHz
Conexión LAN: 1 x RJ-45
Amplificador de señal 2,4 GHz: 8 dBi
Antena 2,4 GHz: interna
Velocidad wifi: 300 Mbit/s
Modo wifi: bridge
Estándar LAN: Fast-Ethernet (10/100 Mbit/s)
Encriptaciones: WEP, WPA, WPA2
Grado de protección: IP65
Protocolo de gestión remota: Web Interface
Altura: 190,35 mm
Profundidad: 67,5 mm
Ancho: 80 mm
Características especiales: alimentación PoE
Color: blanco
Consumo máximo de energía: 2,6 W
Botón: reset
Indicador LED: intensidad señal
Montaje: poste
Especificaciones
| Tipo de producto | Punto de acceso modo bridge |
|---|---|
| Estándares wifi | g, b, n |
| Banda de frecuencia wifi | 2,4 GHz |
| Conexión LAN | 1 x RJ-45 |
| Amplificador de señal 2,4 GHz | 8 dBi |
| Antena 2,4 GHz | interna |
| Velocidad wifi | 300 Mbit/s |
| Modo wifi | bridge |
| Estándar LAN | Fast-Ethernet (10/100 Mbit/s) |
| Encriptaciones | WEP, WPA, WPA2 |
| Grado de protección | IP65 |
| Protocolo de gestión remota | Web Interface |
| Altura | 190,35 mm |
| Profundidad | 67,5 mm |
| Ancho | 80 mm |
| Características especiales | alimentación PoE |
| Color | blanco |
| Consumo máximo de energía | 2,6 W |
| Botón | reset |
| Indicador LED | intensidad señal |
| Montaje | poste |
Reseñas
Funciona de maravilla
Precio genial para esta calidad
Merece mucho la pena
Simplemente genial
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.