Teltonika RUTX10 (EU PSU)
Marca: Teltonika
Precio: €148,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: b61d7760-2b65-44d0-88a6-4b0e57c7bc7a
Descripción
Puertos: 1 x RJ-45 (WAN), 1 x USB 2.0
Puertos USB: conexión disco duro, conexión memoria extraíble
Antena: externa
Botón: reset
Consumo máximo de energía: 11 W
Indicador de estado: LED
Montaje: mesa
Color: gris
Peso: 357 g
Velocidad wifi: 867 Mbit/s
Estándar wifi: ac Wave 2
Banda de frecuencia wifi: 5,0 GHz
Modo wifi: puntos de acceso
Funciones wifi: MU-MIMO, red invitado wifi, wifi multimedia (WMM)
Encriptaciones: WEP, WPA, WPA2, DES, 3DES
Estándar LAN: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Puertos LAN: 3 x RJ-45
Seguridad internet: firewall, DoS
Filtros: filtro URL (filtro del dominio), filtro MAC, filtro puerto, filtro de paquetes
Enrutamiento: Static routing, VRRP, BGP, OSPFv2, RIP-1, RIP-2, EIGRP, NHRP
Protocolo LAN: TCP, OpenVPN, IPv6, DHCP, UPnP, L2TP, NAT, IPv4, DNS, IPSec, VPN, PPTP, DDNS, PPPoE, UDP, ICMP, NTP, HTTP, HTTPS, FTP, SSL, ARP, PPP, VLAN
Asignaciones dirección IP: soporte DHCP, dinámica, estática
Protocolos de gestión remota: Web Interface, CLI, SSH, SNMP V1, SNMP V2, SNMP V3
Modem integrado: sin módem
Memoria interna: 256 MB
Memoria RAM: 256 MB
Especificaciones
| Tipos de producto | Router wifi, Router VPN |
|---|---|
| Puertos | 1 x RJ-45 (WAN), 1 x USB 2.0 |
| Puertos USB | conexión disco duro, conexión memoria extraíble |
| Antena | externa |
| Botón | reset |
| Consumo máximo de energía | 11 W |
| Indicador de estado | LED |
| Montaje | mesa |
| Color | gris |
| Peso | 357 g |
| Velocidad wifi | 867 Mbit/s |
| Estándar wifi | ac Wave 2 |
| Banda de frecuencia wifi | 5,0 GHz |
| Modo wifi | puntos de acceso |
| Funciones wifi | MU-MIMO, red invitado wifi, wifi multimedia (WMM) |
| Encriptaciones | WEP, WPA, WPA2, DES, 3DES |
| Estándar LAN | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Puertos LAN | 3 x RJ-45 |
| Seguridad internet | firewall, DoS |
| Filtros | filtro URL (filtro del dominio), filtro MAC, filtro puerto, filtro de paquetes |
| Enrutamiento | Static routing, VRRP, BGP, OSPFv2, RIP-1, RIP-2, EIGRP, NHRP |
| Protocolo LAN | TCP, OpenVPN, IPv6, DHCP, UPnP, L2TP, NAT, IPv4, DNS, IPSec, VPN, PPTP, DDNS, PPPoE, UDP, ICMP, NTP, HTTP, HTTPS, FTP, SSL, ARP, PPP, VLAN |
| Asignaciones dirección IP | soporte DHCP, dinámica, estática |
| Protocolos de gestión remota | Web Interface, CLI, SSH, SNMP V1, SNMP V2, SNMP V3 |
| Modem integrado | sin módem |
| Memoria interna | 256 MB |
| Memoria RAM | 256 MB |
Reseñas
De verdad excelente
Genial, todo OK
Excelente! 👍
No tengo quejas, muy satisfecho
Súper contento con la compra
Super rápido. Todo correcto.
Excelente
No tengo quejas, muy satisfecho
Acabo de recibirlo y estoy muy contento
Exactamente lo que esperaba
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.