Teltonika RUT361
Marca: Teltonika
Precio: €170,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: a2b839e2-734f-4a4e-90c5-b6ab205a60ff
Descripción
Puerto: 1 x RJ-45 (WAN)
Antena: externa (extraíble)
Botón: reset
Consumo máximo de energía: 4,7 W
Indicador de estado: LED
Color: negro
Peso: 243 g
Ancho: 100 mm
Altura: 30 mm
Profundidad: 93,2 mm
Velocidad wifi: 300 Mbit/s
Estándares wifi: b, g, n
Banda de frecuencia wifi: 2,4 GHz
Modo wifi: puntos de acceso
Funciones wifi: MIMO, wifi multimedia (WMM)
Encriptaciones: WEP, WPA, WPA2, WPA3
Estándar LAN: Fast-Ethernet (10/100 Mbit/s)
Puertos LAN: 1 x RJ-45
Seguridad internet: firewall, DoS
Filtros: filtro MAC, filtro URL (filtro del dominio)
Enrutamiento: VRRP, Static routing, BGP, OSPF, OSPFv2, RIP-1, RIP-2, EIGRP, NHRP, PBR
Protocolo LAN: TCP, UDP, PPP, QoS, NTP, ICMP, ARP, VLAN, HTTP, SMTP, HTTPS, FTP, GRE, Wake On LAN (WoL), OpenVPN, PPTP, IPv6, L2TP, UPnP, IPSec, DHCP, DNS, PPPoE, IPv4, MQTT, Zerotier, WireGuard, Modbus, DDNS, Port Forwarding, DMZ, NAT
Asignaciones dirección IP: soporte DHCP, dinámica, estática
Protocolos de gestión remota: SNMP, Web Interface, Telnet, SSH
Velocidad máx. de descarga: 300 Mbps
Velocidad máx. de carga: 50 Mbps
Tarjeta SIM: Mini-SIM
Modem integrado: 4G
Tecnología DSL: LTE
Memoria interna: 16 MB
Memoria RAM: 128 MB
Especificaciones
| Tipo de producto | MiFi |
|---|---|
| Puerto | 1 x RJ-45 (WAN) |
| Antena | externa (extraíble) |
| Botón | reset |
| Consumo máximo de energía | 4,7 W |
| Indicador de estado | LED |
| Color | negro |
| Peso | 243 g |
| Ancho | 100 mm |
| Altura | 30 mm |
| Profundidad | 93,2 mm |
| Velocidad wifi | 300 Mbit/s |
| Estándares wifi | b, g, n |
| Banda de frecuencia wifi | 2,4 GHz |
| Modo wifi | puntos de acceso |
| Funciones wifi | MIMO, wifi multimedia (WMM) |
| Encriptaciones | WEP, WPA, WPA2, WPA3 |
| Estándar LAN | Fast-Ethernet (10/100 Mbit/s) |
| Puertos LAN | 1 x RJ-45 |
| Seguridad internet | firewall, DoS |
| Filtros | filtro MAC, filtro URL (filtro del dominio) |
| Enrutamiento | VRRP, Static routing, BGP, OSPF, OSPFv2, RIP-1, RIP-2, EIGRP, NHRP, PBR |
| Protocolo LAN | TCP, UDP, PPP, QoS, NTP, ICMP, ARP, VLAN, HTTP, SMTP, HTTPS, FTP, GRE, Wake On LAN (WoL), OpenVPN, PPTP, IPv6, L2TP, UPnP, IPSec, DHCP, DNS, PPPoE, IPv4, MQTT, Zerotier, WireGuard, Modbus, DDNS, Port Forwarding, DMZ, NAT |
| Asignaciones dirección IP | soporte DHCP, dinámica, estática |
| Protocolos de gestión remota | SNMP, Web Interface, Telnet, SSH |
| Velocidad máx. de descarga | 300 Mbps |
| Velocidad máx. de carga | 50 Mbps |
| Tarjeta SIM | Mini-SIM |
| Modem integrado | 4G |
| Tecnología DSL | LTE |
| Memoria interna | 16 MB |
| Memoria RAM | 128 MB |
Reseñas
Simplemente genial
Vale la pena
Súper contento con la compra
Merece mucho la pena
Excelente relación calidad-precio. Muy feliz!
El envío fue muy rápido y todo bien protegido. Producto de excelente calidad.
Super rápido. Todo correcto.
Muy bueno... mejor de lo que esperaba
Espectacular...
Genial, todo OK
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.