TP-Link ER7212PC
Marca: TP-Link
Precio: €145,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 4ce2296f-6bbc-4043-8619-e97f0dfec007
Descripción
Puertos: 1 x RJ-45 (WAN), 1 x RJ-45 (WAN/LAN)
Alimentación: fuente externa
Botón: reset
Indicador de estado: LED
Montaje: pared, mesa
Color: negro
Ancho: 226 mm
Altura: 35 mm
Profundidad: 131 mm
Estándar LAN: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Puertos LAN: 8 x RJ-45
Seguridad internet: firewall, control de acceso
Filtro: filtro URL (filtro del dominio)
Enrutamiento: Static routing, IGMP v2 Proxy, IGMP v3 Proxy, PBR
Protocolo LAN: NTP, ICMP, VLAN, OpenVPN, PPTP, IPv6, L2TP, IPSec, DHCP, DNS, PPPoE, IPv4, NAT, VPN, QoS, UPnP, DDNS
Asignaciones dirección IP: soporte DHCP, dinámica, estática
Protocolos de gestión remota: SNMP, Web Interface, Cloud, App
Modem integrado: sin módem
Memoria interna: 4 GB
Memoria RAM: 1.024 MB
Especificaciones
| Tipos de producto | Router VPN, Router con cable |
|---|---|
| Puertos | 1 x RJ-45 (WAN), 1 x RJ-45 (WAN/LAN) |
| Alimentación | fuente externa |
| Botón | reset |
| Indicador de estado | LED |
| Montaje | pared, mesa |
| Color | negro |
| Ancho | 226 mm |
| Altura | 35 mm |
| Profundidad | 131 mm |
| Estándar LAN | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Puertos LAN | 8 x RJ-45 |
| Seguridad internet | firewall, control de acceso |
| Filtro | filtro URL (filtro del dominio) |
| Enrutamiento | Static routing, IGMP v2 Proxy, IGMP v3 Proxy, PBR |
| Protocolo LAN | NTP, ICMP, VLAN, OpenVPN, PPTP, IPv6, L2TP, IPSec, DHCP, DNS, PPPoE, IPv4, NAT, VPN, QoS, UPnP, DDNS |
| Asignaciones dirección IP | soporte DHCP, dinámica, estática |
| Protocolos de gestión remota | SNMP, Web Interface, Cloud, App |
| Modem integrado | sin módem |
| Memoria interna | 4 GB |
| Memoria RAM | 1.024 MB |
Reseñas
Volvería a comprar definitivamente
Muy bueno 👌
Bueno bueno bueno 👍
Tal y como se describe, muy satisfecho
Simplemente genial
Me encantó, volvería a comprarlo
Volvería a comprar definitivamente
Envío impecable, producto en perfecto estado
Llegó bien empaquetado y funciona perfecto. Gracias 😊
Increíble la calidad que tiene
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.