TP-Link Deco S7 3-pack
Marca: TP-Link
Precio: €124,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: edb7b62e-41c2-418f-b287-ac6bef804766
Descripción
Serie: TP-Link Deco
Puerto: 3 x RJ-45 (WAN/LAN)
Antena: interna
Alimentación: fuente externa
Botón: reset
Consumo máximo de energía: 11,5 W
Indicador de estado: LED
Montaje: soporte
Color: blanco
Ancho: 90,7 mm
Altura: 162,3 mm
Profundidad: 90,7 mm
Velocidad wifi: 1.900 Mbit/s
Estándares wifi: a, b, g, n, ac
Bandas de frecuencia wifi: 2,4 GHz, 5,0 GHz
Modo wifi: puntos de acceso
Funciones wifi: Beamforming, MU-MIMO, red invitado wifi, wifi multimedia (WMM)
Encriptaciones: WEP, WPA, WPA2
Estándar LAN: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Seguridad internet: control parental, firewall, control de acceso
Filtros: filtro URL (filtro del dominio), SPI
Enrutamiento: IGMP Proxy
Protocolo LAN: DDNS, QoS, PPTP, IPv6, L2TP, UPnP, Port Forwarding, PPPoE, IPv4, NAT, IGMP Snooping, VLAN, DHCP
Asignaciones dirección IP: soporte DHCP, dinámica, estática
Protocolos de gestión remota: App, Web Interface
Modem integrado: sin módem
Adecuado para: sistema Mesh, TV sobre IP, asistente de voz Alexa
Especificaciones
| Tipos de producto | Router mesh, Router wifi |
|---|---|
| Serie | TP-Link Deco |
| Puerto | 3 x RJ-45 (WAN/LAN) |
| Antena | interna |
| Alimentación | fuente externa |
| Botón | reset |
| Consumo máximo de energía | 11,5 W |
| Indicador de estado | LED |
| Montaje | soporte |
| Color | blanco |
| Ancho | 90,7 mm |
| Altura | 162,3 mm |
| Profundidad | 90,7 mm |
| Velocidad wifi | 1.900 Mbit/s |
| Estándares wifi | a, b, g, n, ac |
| Bandas de frecuencia wifi | 2,4 GHz, 5,0 GHz |
| Modo wifi | puntos de acceso |
| Funciones wifi | Beamforming, MU-MIMO, red invitado wifi, wifi multimedia (WMM) |
| Encriptaciones | WEP, WPA, WPA2 |
| Estándar LAN | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Seguridad internet | control parental, firewall, control de acceso |
| Filtros | filtro URL (filtro del dominio), SPI |
| Enrutamiento | IGMP Proxy |
| Protocolo LAN | DDNS, QoS, PPTP, IPv6, L2TP, UPnP, Port Forwarding, PPPoE, IPv4, NAT, IGMP Snooping, VLAN, DHCP |
| Asignaciones dirección IP | soporte DHCP, dinámica, estática |
| Protocolos de gestión remota | App, Web Interface |
| Modem integrado | sin módem |
| Adecuado para | sistema Mesh, TV sobre IP, asistente de voz Alexa |
Reseñas
Vale cada euro
Rápidísimo el envío, muy bueno
Envío impecable, producto en perfecto estado
Me encantó, entrega rápidísima
Llegó en perfecto estado. Calidad 10.
Llegó rápido y bien
Llegó al día siguiente, impecable
Buena calidad, buen precio.
Buena calidad, buen precio.
Muy contento. Probablemente vuelvo a comprar aquí
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.