TP-Link Deco M4 1-pack
Marca: TP-Link
Precio: €37,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 478fa822-54f2-492f-9e52-11dfb417b7ea
Descripción
Serie: TP-Link Deco
Antena: interna
Alimentación: fuente externa
Botón: reset
Indicador de estado: LED
Montaje: soporte
Color: blanco
Ancho: 90,7 mm
Altura: 190 mm
Profundidad: 90,7 mm
Velocidad wifi: 1.167 Mbit/s
Estándares wifi: a, b, g, n, ac
Bandas de frecuencia wifi: 5,0 GHz, 2,4 GHz
Modos wifi: puntos de acceso, repetidor
Funciones wifi: red invitado wifi, Beamforming, MU-MIMO, Band Steering, AP Steering, wifi multimedia (WMM)
Encriptaciones: WPA, WPA2
Estándar LAN: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Puertos LAN: 2 x RJ-45
Seguridad internet: firewall, control parental, control de acceso
Filtro: SPI
Protocolo LAN: IPv6, IPv4, NAT
Asignaciones dirección IP: dinámica, estática, soporte DHCP
Protocolo de gestión remota: App
Modem integrado: sin módem
Adecuado para: sistema Mesh, asistente de voz Alexa
Memoria interna: 16 MB
Memoria RAM: 128 MB
Especificaciones
| Tipos de producto | Router mesh, Router wifi |
|---|---|
| Serie | TP-Link Deco |
| Antena | interna |
| Alimentación | fuente externa |
| Botón | reset |
| Indicador de estado | LED |
| Montaje | soporte |
| Color | blanco |
| Ancho | 90,7 mm |
| Altura | 190 mm |
| Profundidad | 90,7 mm |
| Velocidad wifi | 1.167 Mbit/s |
| Estándares wifi | a, b, g, n, ac |
| Bandas de frecuencia wifi | 5,0 GHz, 2,4 GHz |
| Modos wifi | puntos de acceso, repetidor |
| Funciones wifi | red invitado wifi, Beamforming, MU-MIMO, Band Steering, AP Steering, wifi multimedia (WMM) |
| Encriptaciones | WPA, WPA2 |
| Estándar LAN | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Puertos LAN | 2 x RJ-45 |
| Seguridad internet | firewall, control parental, control de acceso |
| Filtro | SPI |
| Protocolo LAN | IPv6, IPv4, NAT |
| Asignaciones dirección IP | dinámica, estática, soporte DHCP |
| Protocolo de gestión remota | App |
| Modem integrado | sin módem |
| Adecuado para | sistema Mesh, asistente de voz Alexa |
| Memoria interna | 16 MB |
| Memoria RAM | 128 MB |
Reseñas
De verdad excelente
Cumple lo que promete ✓
Llegó rápido y bien
Llegó rápido y en perfecto estado
Buena relación precio-calidad
Muy bien, nada que reclamar
Envío impecable, producto en perfecto estado
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.