TP-Link Deco BE65-5G
Marca: TP-Link
Precio: €467,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: cc1e0d6f-a4be-4be4-9433-ce6e9f617b63
Descripción
Serie: TP-Link Deco
Puertos: 3 x RJ-45 (WAN/LAN), 1 x USB 3.0
Antena: interna
Alimentación: fuente externa
Botones: WPS, reset
Consumo máximo de energía: 35,5 W
Indicador de estado: LED
Montaje: soporte
Color: blanco
Ancho: 128 mm
Altura: 236 mm
Profundidad: 128 mm
Velocidad wifi: 9.214 Mbit/s
Estándares wifi: a, b, g, n, ac, ax, Wi-Fi 6E, be
Bandas de frecuencia wifi: 2,4 GHz, 5,0 GHz, 6 GHz
Modo wifi: puntos de acceso
Funciones wifi: 4KQAM, Multi-Link Operation (MLO), OFDMA, red invitado wifi, MU-MIMO, BSS Coloring
Encriptaciones: WEP, WPA, WPA2, WPA3
Estándar LAN: 2,5 Gigabit Ethernet
Seguridad internet: control de acceso, control parental, firewall
Filtro: filtro URL (filtro del dominio)
Protocolo LAN: QoS, PPTP, IPv6, L2TP, PPPoE, IPv4
Asignaciones dirección IP: soporte DHCP, dinámica, estática
Protocolos de gestión remota: Web Interface, App
Tarjeta SIM: Nano-Sim
Modem integrado: 5G
Adecuado para: sistema Mesh, asistente de voz Alexa, asistente de voz Google
Especificaciones
| Tipos de producto | MiFi, Router mesh, Router wifi |
|---|---|
| Serie | TP-Link Deco |
| Puertos | 3 x RJ-45 (WAN/LAN), 1 x USB 3.0 |
| Antena | interna |
| Alimentación | fuente externa |
| Botones | WPS, reset |
| Consumo máximo de energía | 35,5 W |
| Indicador de estado | LED |
| Montaje | soporte |
| Color | blanco |
| Ancho | 128 mm |
| Altura | 236 mm |
| Profundidad | 128 mm |
| Velocidad wifi | 9.214 Mbit/s |
| Estándares wifi | a, b, g, n, ac, ax, Wi-Fi 6E, be |
| Bandas de frecuencia wifi | 2,4 GHz, 5,0 GHz, 6 GHz |
| Modo wifi | puntos de acceso |
| Funciones wifi | 4KQAM, Multi-Link Operation (MLO), OFDMA, red invitado wifi, MU-MIMO, BSS Coloring |
| Encriptaciones | WEP, WPA, WPA2, WPA3 |
| Estándar LAN | 2,5 Gigabit Ethernet |
| Seguridad internet | control de acceso, control parental, firewall |
| Filtro | filtro URL (filtro del dominio) |
| Protocolo LAN | QoS, PPTP, IPv6, L2TP, PPPoE, IPv4 |
| Asignaciones dirección IP | soporte DHCP, dinámica, estática |
| Protocolos de gestión remota | Web Interface, App |
| Tarjeta SIM | Nano-Sim |
| Modem integrado | 5G |
| Adecuado para | sistema Mesh, asistente de voz Alexa, asistente de voz Google |
Reseñas
Vale cada euro
Vale la pena
Super rápido. Todo correcto.
Exactamente lo que esperaba
No tengo quejas, muy satisfecho
Repetiría la compra sin dudarlo
Me sorprendió lo bueno!
Tal y como se describe, muy satisfecho
De buena calidad, sin sorpresas
Buena compra, todo llegó en buen estado
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.