TP-Link AV1000 AC750 Gigabit WLAN Powerline Extender Kit
Marca: TP-Link
Precio: €62,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 6f6fb1c7-ee05-4f2a-8a90-e7d13a62f5ee
Descripción
Conexión: 1 x RJ45
Estándares wifi: ac, n, a, b, g
Bandas de frecuencia wifi: 2,4 GHz, 5 GHz
Velocidad de transferencia: 1.000 Mbit/s
Estándar LAN: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Radio de alcance: 300 m
Número de adaptadores: 2
Botones: de emparejamiento, WLAN, de reinicio
Indicador de estado: LED
Tipos de señal LED: encendido, actividad del PLC, Ethernet, wifi
Codificación PLC: 128-Bit AES
Sistemas operativos compatibles: Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows Server 2003, Windows XP, Windows 2000 (SP4), iOS, Linux
Consumo energético en funcionamiento: 8 W
Consumo energético en standby: 2,2 W
Dimensiones: 131 x 47 x 72 mm
Adecuado para: Streaming HD, Online Gaming
Color: blanco
Temperatura en funcionamiento: 0 - 40 °C
Tasa de humedad en funcionamiento: 10 - 90 %
Especificaciones
| Tipos de producto | PLC wifi, HomePlug AV2, Kit básico PLC |
|---|---|
| Conexión | 1 x RJ45 |
| Estándares wifi | ac, n, a, b, g |
| Bandas de frecuencia wifi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Velocidad de transferencia | 1.000 Mbit/s |
| Estándar LAN | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Radio de alcance | 300 m |
| Número de adaptadores | 2 |
| Botones | de emparejamiento, WLAN, de reinicio |
| Indicador de estado | LED |
| Tipos de señal LED | encendido, actividad del PLC, Ethernet, wifi |
| Codificación PLC | 128-Bit AES |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows Server 2003, Windows XP, Windows 2000 (SP4), iOS, Linux |
| Consumo energético en funcionamiento | 8 W |
| Consumo energético en standby | 2,2 W |
| Dimensiones | 131 x 47 x 72 mm |
| Adecuado para | Streaming HD, Online Gaming |
| Color | blanco |
| Temperatura en funcionamiento | 0 - 40 °C |
| Tasa de humedad en funcionamiento | 10 - 90 % |
Reseñas
Llegó bien empaquetado y funciona de lujo
Muy bueno... mejor de lo que esperaba
Buena calidad, buen precio.
Un 10 de 10
Me encanta, entrega rápida 🚀
Perfectamente empaquetado...
Precio genial para esta calidad
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.