TP-Link Archer VR1210v
Marca: TP-Link
Precio: €87,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 73a3ce14-4772-4cf3-a4f1-5888d413b751
Descripción
Serie: TP-Link Archer
Puertos: 1 x RJ-45 (WAN), 1 x USB 3.0, 2 x RJ-11 (teléfono), 1 x RJ-11 (WAN)
Puertos USB: conexión disco duro, conexión memoria extraíble, conexión impresora, módem USB
Antena: interna
Alimentación: fuente externa
Botones: Power, reset, WPS, WiFi
Indicador de estado: LED
Montaje: soporte, pared
Color: negro
Ancho: 214 mm
Altura: 144,5 mm
Profundidad: 80 mm
Velocidad wifi: 1.167 Mbit/s
Estándares wifi: a, b, g, n, ac
Bandas de frecuencia wifi: 5,0 GHz, 2,4 GHz
Modo wifi: puntos de acceso
Funciones wifi: Beamforming, MU-MIMO, Multi SSID, wifi multimedia (WMM), red invitado wifi
Encriptaciones: WPS, WEP, WPA, WPA2
Estándar LAN: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Puertos LAN: 4 x RJ-45
Seguridad internet: firewall, DoS, control parental, control de acceso
Filtro: SPI
Enrutamiento: Static routing, RIP-1, RIP-2
Protocolo LAN: IPv6, IPv4, NAT
Asignaciones dirección IP: soporte DHCP, dinámica, estática
Protocolos de gestión remota: Web Interface, CLI, SNMP V1, SNMP V2c
Velocidad máx. de descarga: 300 Mbps
Modem integrado: VDSL
Tecnología DSL: VDSL2 Supervectoring
Funciones servidor: Samba, FTP, multimedia
Especificaciones
| Tipos de producto | Router wifi, Router ADSL |
|---|---|
| Serie | TP-Link Archer |
| Puertos | 1 x RJ-45 (WAN), 1 x USB 3.0, 2 x RJ-11 (teléfono), 1 x RJ-11 (WAN) |
| Puertos USB | conexión disco duro, conexión memoria extraíble, conexión impresora, módem USB |
| Antena | interna |
| Alimentación | fuente externa |
| Botones | Power, reset, WPS, WiFi |
| Indicador de estado | LED |
| Montaje | soporte, pared |
| Color | negro |
| Ancho | 214 mm |
| Altura | 144,5 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Velocidad wifi | 1.167 Mbit/s |
| Estándares wifi | a, b, g, n, ac |
| Bandas de frecuencia wifi | 5,0 GHz, 2,4 GHz |
| Modo wifi | puntos de acceso |
| Funciones wifi | Beamforming, MU-MIMO, Multi SSID, wifi multimedia (WMM), red invitado wifi |
| Encriptaciones | WPS, WEP, WPA, WPA2 |
| Estándar LAN | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Puertos LAN | 4 x RJ-45 |
| Seguridad internet | firewall, DoS, control parental, control de acceso |
| Filtro | SPI |
| Enrutamiento | Static routing, RIP-1, RIP-2 |
| Protocolo LAN | IPv6, IPv4, NAT |
| Asignaciones dirección IP | soporte DHCP, dinámica, estática |
| Protocolos de gestión remota | Web Interface, CLI, SNMP V1, SNMP V2c |
| Velocidad máx. de descarga | 300 Mbps |
| Modem integrado | VDSL |
| Tecnología DSL | VDSL2 Supervectoring |
| Funciones servidor | Samba, FTP, multimedia |
Reseñas
Justo lo que necesitaba
Lo uso diariamente y funciona que lujo
Increíble la calidad que tiene
No me arrepiento. Muy bueno.
¡Espectacular!
Excelente!
Cumple perfectamente su cometido
Merece mucho la pena
De buena calidad, sin sorpresas
¡Espectacular!
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.