TP-Link Archer MR200
Marca: TP-Link
Precio: €48,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 1788ba1b-882d-4d26-832e-3ee15984131c
Descripción
Serie: TP-Link Archer
Número de antenas: 2
Alimentación: fuente externa
Indicador de estado: LED
Color: negro
Ancho: 202 mm
Altura: 33,6 mm
Profundidad: 141 mm
Velocidad wifi: 733 Mbit/s
Estándares wifi: b, g, n, ac
Bandas de frecuencia wifi: 5,0 GHz, 2,4 GHz
Modo wifi: puntos de acceso
Encriptaciones: WEP, WPA, WPA2
Estándar LAN: Fast-Ethernet (10/100 Mbit/s)
Puertos LAN: 3 x RJ-45
Asignación dirección IP: soporte DHCP
Protocolo de gestión remota: Web Interface
Velocidad máx. de descarga: 150 Mbps
Velocidad máx. de carga: 50 Mbps
Bandas de frecuencia: 4G 800 MHz, 4G 900 MHz, 4G 1800 MHz, 4G 2100 MHz, 4G 2600 MHz
Tarjeta SIM: Micro-SIM
Modem integrado: 4G
Tecnologías DSL: LTE, HSPA+, HSPA, UMTS
Especificaciones
| Tipos de producto | Router wifi, MiFi |
|---|---|
| Serie | TP-Link Archer |
| Número de antenas | 2 |
| Alimentación | fuente externa |
| Indicador de estado | LED |
| Color | negro |
| Ancho | 202 mm |
| Altura | 33,6 mm |
| Profundidad | 141 mm |
| Velocidad wifi | 733 Mbit/s |
| Estándares wifi | b, g, n, ac |
| Bandas de frecuencia wifi | 5,0 GHz, 2,4 GHz |
| Modo wifi | puntos de acceso |
| Encriptaciones | WEP, WPA, WPA2 |
| Estándar LAN | Fast-Ethernet (10/100 Mbit/s) |
| Puertos LAN | 3 x RJ-45 |
| Asignación dirección IP | soporte DHCP |
| Protocolo de gestión remota | Web Interface |
| Velocidad máx. de descarga | 150 Mbps |
| Velocidad máx. de carga | 50 Mbps |
| Bandas de frecuencia | 4G 800 MHz, 4G 900 MHz, 4G 1800 MHz, 4G 2100 MHz, 4G 2600 MHz |
| Tarjeta SIM | Micro-SIM |
| Modem integrado | 4G |
| Tecnologías DSL | LTE, HSPA+, HSPA, UMTS |
Reseñas
Me encantó, volvería a comprarlo
Me encantó, entrega rápidísima
¡Espectacular!
Super bueno! 10/10
Mejor imposible por este precio
Gracias, muy contento con todo
Envío impecable, producto en perfecto estado
Simplemente genial
Simplemente genial
¡Qué sorpresa más agradable, muchas gracias!
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.