TP-Link Archer C54
Marca: TP-Link
Precio: €23,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 1e2adfa2-1763-4493-ba81-e6dba59ccd29
Descripción
Serie: TP-Link Archer
Puerto: 1 x RJ-45 (WAN)
Antena: externa
Número de antenas: 4
Alimentación: fuente externa
Botones: WPS, reset
Indicador de estado: LED
Montaje: soporte
Color: negro
Ancho: 115 mm
Altura: 24,3 mm
Profundidad: 106,7 mm
Velocidad wifi: 1.200 Mbit/s
Estándares wifi: a, b, g, n, ac
Bandas de frecuencia wifi: 5,0 GHz, 2,4 GHz
Modo wifi: puntos de acceso
Funciones wifi: Beamforming, MU-MIMO, red invitado wifi, wifi multimedia (WMM)
Encriptaciones: WPA2, WPA, WEP, WPS, WPA3
Estándar LAN: Fast-Ethernet (10/100 Mbit/s)
Puertos LAN: 4 x RJ-45
Seguridad internet: firewall, control parental, control de acceso
Filtros: SPI, filtro IP, filtro MAC, filtro URL (filtro del dominio)
Enrutamiento: IGMP Proxy
Protocolo LAN: VLAN, IGMP Snooping, PPTP, IPv6, PPPoE, IPv4, QoS, DNS, UPnP, NAT, DMZ, DHCP, L2TP, Port Trigger, Port Forwarding, DDNS
Asignaciones dirección IP: soporte DHCP, dinámica, estática
Protocolos de gestión remota: Web Interface, App
Modem integrado: sin módem
Adecuado para: TV sobre IP
Especificaciones
| Tipo de producto | Router wifi |
|---|---|
| Serie | TP-Link Archer |
| Puerto | 1 x RJ-45 (WAN) |
| Antena | externa |
| Número de antenas | 4 |
| Alimentación | fuente externa |
| Botones | WPS, reset |
| Indicador de estado | LED |
| Montaje | soporte |
| Color | negro |
| Ancho | 115 mm |
| Altura | 24,3 mm |
| Profundidad | 106,7 mm |
| Velocidad wifi | 1.200 Mbit/s |
| Estándares wifi | a, b, g, n, ac |
| Bandas de frecuencia wifi | 5,0 GHz, 2,4 GHz |
| Modo wifi | puntos de acceso |
| Funciones wifi | Beamforming, MU-MIMO, red invitado wifi, wifi multimedia (WMM) |
| Encriptaciones | WPA2, WPA, WEP, WPS, WPA3 |
| Estándar LAN | Fast-Ethernet (10/100 Mbit/s) |
| Puertos LAN | 4 x RJ-45 |
| Seguridad internet | firewall, control parental, control de acceso |
| Filtros | SPI, filtro IP, filtro MAC, filtro URL (filtro del dominio) |
| Enrutamiento | IGMP Proxy |
| Protocolo LAN | VLAN, IGMP Snooping, PPTP, IPv6, PPPoE, IPv4, QoS, DNS, UPnP, NAT, DMZ, DHCP, L2TP, Port Trigger, Port Forwarding, DDNS |
| Asignaciones dirección IP | soporte DHCP, dinámica, estática |
| Protocolos de gestión remota | Web Interface, App |
| Modem integrado | sin módem |
| Adecuado para | TV sobre IP |
Reseñas
Llegó rápido y bien
Muy bueno... mejor de lo que esperaba
Excelente, muy recomendado
Llegó rápido y bien
Mejor imposible por este precio
Llegó al día siguiente, increíble!
Volvería a comprar definitivamente
Llegó bien empaquetado y funciona perfecto. Gracias 😊
Finalmente algo de calidad a este precio
Relación precio-calidad excelente
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.