TP-Link Archer A6
Marca: TP-Link
Precio: €35,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: c58b3997-930b-4b2d-b577-4188d8b792bc
Descripción
Serie: TP-Link Archer
Puerto: 1 x RJ-45
Antena: externa
Número de antenas: 4
Botones: reset, Power, WPS, WiFi
Montaje: mesa
Artículos incluidos: cable RJ11/RJ45, cable de alimentación
Color: negro
Ancho: 230 mm
Altura: 35 mm
Profundidad: 144 mm
Velocidad wifi: 867 Mbit/s
Estándares wifi: a, b, g, n, ac
Bandas de frecuencia wifi: 5,0 GHz, 2,4 GHz
Modos wifi: puntos de acceso, router
Función wifi: Beamforming
Encriptaciones: WPA, WPA2, WPA3
Estándar LAN: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Puertos LAN: 4 x RJ-45
Seguridad internet: firewall, control de acceso, DoS
Filtros: SPI, filtro URL (filtro del dominio)
Protocolo LAN: PPTP, IPv6, L2TP, PPPoE, IPv4
Asignaciones dirección IP: dinámica, estática
Especificaciones
| Tipo de producto | Router wifi |
|---|---|
| Serie | TP-Link Archer |
| Puerto | 1 x RJ-45 |
| Antena | externa |
| Número de antenas | 4 |
| Botones | reset, Power, WPS, WiFi |
| Montaje | mesa |
| Artículos incluidos | cable RJ11/RJ45, cable de alimentación |
| Color | negro |
| Ancho | 230 mm |
| Altura | 35 mm |
| Profundidad | 144 mm |
| Velocidad wifi | 867 Mbit/s |
| Estándares wifi | a, b, g, n, ac |
| Bandas de frecuencia wifi | 5,0 GHz, 2,4 GHz |
| Modos wifi | puntos de acceso, router |
| Función wifi | Beamforming |
| Encriptaciones | WPA, WPA2, WPA3 |
| Estándar LAN | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Puertos LAN | 4 x RJ-45 |
| Seguridad internet | firewall, control de acceso, DoS |
| Filtros | SPI, filtro URL (filtro del dominio) |
| Protocolo LAN | PPTP, IPv6, L2TP, PPPoE, IPv4 |
| Asignaciones dirección IP | dinámica, estática |
Reseñas
Buena calidad, buen precio.
¡Qué sorpresa más agradable, muchas gracias!
Muy satisfecho
Funciona perfecto, sin problemas
Ni se puede pedir más por este precio
De buena calidad, sin sorpresas
Quedé encantada, sin quejas
Acabo de recibirlo y estoy muy contento
En 2 días lo tenía en casa. Funciona de maravilla
Espectacular...
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.