Tenda V12
Marca: Tenda
Precio: €54,48
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: e1bf04d4-b8db-47d9-a4c9-5deac2fd37d5
Descripción
Puertos: 1 x RJ-45 (WAN/LAN), 1 x RJ-11, 1 x USB 2.0
Puerto USB: módem USB
Antenas: externa, 5dBi
Botones: WPS, Power, WiFi, reset
Tipos de señal LED: encendido, WiFi, USB, LAN, Wi-Fi 2,4GHz, Wi-Fi 5GHz, DSL
Montaje: mesa
Artículos incluidos: splitter, fuente de alimentación, cable RJ11, 1x cable Ethernet RJ45, guía de inicio rápido
Ancho: 220 mm
Altura: 59 mm
Profundidad: 141 mm
Estándares wifi: a, ac, b, g, n
Bandas de frecuencia wifi: 5,0 GHz, 2,4 GHz
Modos wifi: puntos de acceso, router
Encriptaciones: WPA, WPA2, WPS
Estándar LAN: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Seguridad internet: firewall
Protocolo LAN: PPPoA, SSL, ALG, IPv6, DHCP, PPPoE, DMZ, VPN, IPoA, IPoE, Port Forwarding
Asignaciones dirección IP: dinámica, estática
Protocolos de gestión remota: Web Interface, SNMP
Especificaciones
| Tipo de producto | Router wifi |
|---|---|
| Puertos | 1 x RJ-45 (WAN/LAN), 1 x RJ-11, 1 x USB 2.0 |
| Puerto USB | módem USB |
| Antenas | externa, 5dBi |
| Botones | WPS, Power, WiFi, reset |
| Tipos de señal LED | encendido, WiFi, USB, LAN, Wi-Fi 2,4GHz, Wi-Fi 5GHz, DSL |
| Montaje | mesa |
| Artículos incluidos | splitter, fuente de alimentación, cable RJ11, 1x cable Ethernet RJ45, guía de inicio rápido |
| Ancho | 220 mm |
| Altura | 59 mm |
| Profundidad | 141 mm |
| Estándares wifi | a, ac, b, g, n |
| Bandas de frecuencia wifi | 5,0 GHz, 2,4 GHz |
| Modos wifi | puntos de acceso, router |
| Encriptaciones | WPA, WPA2, WPS |
| Estándar LAN | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Seguridad internet | firewall |
| Protocolo LAN | PPPoA, SSL, ALG, IPv6, DHCP, PPPoE, DMZ, VPN, IPoA, IPoE, Port Forwarding |
| Asignaciones dirección IP | dinámica, estática |
| Protocolos de gestión remota | Web Interface, SNMP |
Reseñas
Buena compra, precio justo y producto de calidad
Buena compra, todo llegó en buen estado
Llegó bien embalado y perfecto
Muy contento con la compra
Merece mucho la pena
Precio justo y excelente calidad. Sin duda repito
Muy bien, nada que reclamar
Funciona de maravilla
Funciona perfecto, sin problemas
Super bueno! 10/10
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.