Telekom Multy M1
Marca: Telekom
Precio: €35,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: ce4632ad-519f-4494-b9f5-6eb428824a73
Descripción
Puerto: 1 x RJ-45 (WAN/LAN)
Antena: interna
Alimentación: fuente externa
Botones: WPS, reset, LED
Consumo máximo de energía: 15 W
Indicador de estado: LED
Montaje: soporte, pared
Color: blanco
Peso: 254 g
Ancho: 133 mm
Altura: 66 mm
Profundidad: 192 mm
Velocidad wifi: 1.800 Mbit/s
Estándares wifi: n, g, b, ac, a, ax
Bandas de frecuencia wifi: 5,0 GHz, 2,4 GHz
Modo wifi: puntos de acceso
Funciones wifi: Beamforming, MU-MIMO, wifi multimedia (WMM), OFDMA, red invitado wifi, 1024QAM, AP Steering, Band Steering
Encriptaciones: WPS, WPA3, WEP, WPA, WPA2
Estándar LAN: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Puertos LAN: 3 x RJ-45
Seguridad internet: firewall, control parental, DoS, control de acceso
Filtros: filtro MAC, SPI
Protocolo LAN: PPTP, IPv6, L2TP, IPSec, DHCP, PPPoE, IPv4, NAT, VPN, IGMP V1, IGMP V2
Asignaciones dirección IP: soporte DHCP, dinámica, estática
Protocolos de gestión remota: App, Web Interface
Modem integrado: sin módem
Adecuado para: sistema Mesh, asistente de voz Alexa
Memoria interna: 128 MB
Memoria RAM: 256 MB
Especificaciones
| Tipos de producto | Router mesh, Router wifi |
|---|---|
| Puerto | 1 x RJ-45 (WAN/LAN) |
| Antena | interna |
| Alimentación | fuente externa |
| Botones | WPS, reset, LED |
| Consumo máximo de energía | 15 W |
| Indicador de estado | LED |
| Montaje | soporte, pared |
| Color | blanco |
| Peso | 254 g |
| Ancho | 133 mm |
| Altura | 66 mm |
| Profundidad | 192 mm |
| Velocidad wifi | 1.800 Mbit/s |
| Estándares wifi | n, g, b, ac, a, ax |
| Bandas de frecuencia wifi | 5,0 GHz, 2,4 GHz |
| Modo wifi | puntos de acceso |
| Funciones wifi | Beamforming, MU-MIMO, wifi multimedia (WMM), OFDMA, red invitado wifi, 1024QAM, AP Steering, Band Steering |
| Encriptaciones | WPS, WPA3, WEP, WPA, WPA2 |
| Estándar LAN | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Puertos LAN | 3 x RJ-45 |
| Seguridad internet | firewall, control parental, DoS, control de acceso |
| Filtros | filtro MAC, SPI |
| Protocolo LAN | PPTP, IPv6, L2TP, IPSec, DHCP, PPPoE, IPv4, NAT, VPN, IGMP V1, IGMP V2 |
| Asignaciones dirección IP | soporte DHCP, dinámica, estática |
| Protocolos de gestión remota | App, Web Interface |
| Modem integrado | sin módem |
| Adecuado para | sistema Mesh, asistente de voz Alexa |
| Memoria interna | 128 MB |
| Memoria RAM | 256 MB |
Reseñas
Exactamente lo que esperaba
Un 10 de 10
Excelente
Muy bueno... mejor de lo que esperaba
Funciona perfectamente desde el primer día
Lo recomiendo, sin dudas
Llegó bien empaquetado y funciona de lujo
Súper contento con la compra
Simplemente genial
Funciona de maravilla
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.