Strong Atria Wi-Fi Mesh Home Kit AX3000
Marca: Strong
Precio: €71,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 004d9a2f-ae1b-4bf5-bf1d-9c17b63ad179
Descripción
Puerto: 2 x RJ-45 (WAN)
Antena: interna
Alimentación: fuente externa
Botones: Power, reset, WPS
Indicador de estado: LED
Montaje: soporte
Color: blanco
Ancho: 128 mm
Altura: 73 mm
Profundidad: 128 mm
Velocidad wifi: 3.000 Mbit/s
Estándares wifi: a, b, g, n, ac, ax
Bandas de frecuencia wifi: 2,4 GHz, 5,0 GHz
Modo wifi: puntos de acceso
Funciones wifi: MU-MIMO, OFDMA, Multi SSID, Wireless Distributed System (WDS), wifi multimedia (WMM)
Encriptaciones: WEP, WPA, WPA2, WPA3, WPS
Estándar LAN: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Puertos LAN: 4 x RJ-45
Seguridad internet: firewall
Filtros: filtro URL (filtro del dominio), filtro IP, filtro MAC
Enrutamiento: IGMP Proxy
Protocolo LAN: QoS, NAPT, DNS Proxy, IPv6, Port Forwarding, IPv4, NAT, DMZ, IGMP V1, IGMP V2, DNS Relay, UPnP
Asignaciones dirección IP: soporte DHCP, dinámica, estática
Protocolos de gestión remota: App, Web Interface
Modem integrado: sin módem
Adecuado para: sistema Mesh
Especificaciones
| Tipos de producto | Router mesh, Router wifi |
|---|---|
| Puerto | 2 x RJ-45 (WAN) |
| Antena | interna |
| Alimentación | fuente externa |
| Botones | Power, reset, WPS |
| Indicador de estado | LED |
| Montaje | soporte |
| Color | blanco |
| Ancho | 128 mm |
| Altura | 73 mm |
| Profundidad | 128 mm |
| Velocidad wifi | 3.000 Mbit/s |
| Estándares wifi | a, b, g, n, ac, ax |
| Bandas de frecuencia wifi | 2,4 GHz, 5,0 GHz |
| Modo wifi | puntos de acceso |
| Funciones wifi | MU-MIMO, OFDMA, Multi SSID, Wireless Distributed System (WDS), wifi multimedia (WMM) |
| Encriptaciones | WEP, WPA, WPA2, WPA3, WPS |
| Estándar LAN | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Puertos LAN | 4 x RJ-45 |
| Seguridad internet | firewall |
| Filtros | filtro URL (filtro del dominio), filtro IP, filtro MAC |
| Enrutamiento | IGMP Proxy |
| Protocolo LAN | QoS, NAPT, DNS Proxy, IPv6, Port Forwarding, IPv4, NAT, DMZ, IGMP V1, IGMP V2, DNS Relay, UPnP |
| Asignaciones dirección IP | soporte DHCP, dinámica, estática |
| Protocolos de gestión remota | App, Web Interface |
| Modem integrado | sin módem |
| Adecuado para | sistema Mesh |
Reseñas
De buena calidad, sin sorpresas
Mejor imposible por este precio
Entrega rápida, producto de calidad
Recomendado al 100%
Excelente, muy recomendado
¡Qué sorpresa más agradable, muchas gracias!
Totalmente recomendado ⭐
Muy bueno!
Recomendado al 100%
Excelente!
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.