Selfsat MWR 5540 + Panorama Antenne weiss
Marca: Selfsat
Precio: €692,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 84eada89-efde-4d38-8e81-ae228aa671f6
Descripción
Puertos: 1 x RJ-45 (WAN), 1 x USB 2.0
Antena: externa (extraíble)
Botón: reset
Consumo máximo de energía: 18 W
Consumo energético (Modo inactivo): 4 W
Indicador de estado: LED
Artículos incluidos: cable de alimentación, 1 antena, guía de instalación
Peso: 519 g
Ancho: 132 mm
Altura: 44,2 mm
Profundidad: 95,1 mm
Bandas de frecuencia wifi: 2,4 GHz, 5,0 GHz
Modo wifi: puntos de acceso
Encriptaciones: WPA, WPA2
Puertos LAN: 4 x RJ-45
Protocolo LAN: FTP, Port mirroring
Asignaciones dirección IP: soporte DHCP, dinámica, estática
Protocolo de gestión remota: Web Interface
Tarjetas SIM: Mini-SIM, Dual SIM
Modem integrado: 5G
Adecuado para: camping
Especificaciones
| Tipo de producto | MiFi |
|---|---|
| Puertos | 1 x RJ-45 (WAN), 1 x USB 2.0 |
| Antena | externa (extraíble) |
| Botón | reset |
| Consumo máximo de energía | 18 W |
| Consumo energético (Modo inactivo) | 4 W |
| Indicador de estado | LED |
| Artículos incluidos | cable de alimentación, 1 antena, guía de instalación |
| Peso | 519 g |
| Ancho | 132 mm |
| Altura | 44,2 mm |
| Profundidad | 95,1 mm |
| Bandas de frecuencia wifi | 2,4 GHz, 5,0 GHz |
| Modo wifi | puntos de acceso |
| Encriptaciones | WPA, WPA2 |
| Puertos LAN | 4 x RJ-45 |
| Protocolo LAN | FTP, Port mirroring |
| Asignaciones dirección IP | soporte DHCP, dinámica, estática |
| Protocolo de gestión remota | Web Interface |
| Tarjetas SIM | Mini-SIM, Dual SIM |
| Modem integrado | 5G |
| Adecuado para | camping |
Reseñas
Entrega rápida, producto de calidad
Justo lo que buscaba, muy contento
Lo recomiendo sin dudarlo
Top! 💯
Recomendado al 100%
Llegó bien embalado y perfecto
Buena relación precio-calidad
Funciona perfecto, sin problemas
¡Espectacular!
Perfectamente empaquetado...
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.