Roline ProSecure III 2000 USV (19.40.1064)
Marca: Roline
Precio: €840,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 166ff9de-61e3-4140-b183-a9ea84264e14
Descripción
Entradas: 1 x IEC 320 C14
Salidas: 4 x IEC 320 C14
Puertos: RS-232, USB, RJ-11, RJ-45
Potencia activa: 1.800 W
Potencia aparente: 2.000 VA
Tiempo de respaldo a carga completa: 3,5 min
Rendimiento (en %): 95 %
Características especiales: Hot Swap, pantalla LCD
Dispositivos de protección: Protección cortocircuito
Forma de onda: Onda sinusoidal
Voltaje de entrada: 160 - 230 V
Temperatura de funcionamiento: 0 - 40 °C
Color: negro
Especificaciones
| Tipo de producto | UPS Online |
|---|---|
| Entradas | 1 x IEC 320 C14 |
| Salidas | 4 x IEC 320 C14 |
| Puertos | RS-232, USB, RJ-11, RJ-45 |
| Potencia activa | 1.800 W |
| Potencia aparente | 2.000 VA |
| Tiempo de respaldo a carga completa | 3,5 min |
| Rendimiento (en %) | 95 % |
| Características especiales | Hot Swap, pantalla LCD |
| Dispositivos de protección | Protección cortocircuito |
| Forma de onda | Onda sinusoidal |
| Voltaje de entrada | 160 - 230 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0 - 40 °C |
| Color | negro |
Reseñas
Justo lo que necesitaba
Totalmente recomendado ⭐
Gracias, muy contento con todo
Entrega rápida, producto de calidad
Merece la pena cada euro
Muy contento. Probablemente vuelvo a comprar aquí
Merece la pena cada euro
Todo bien, vuelvo a comprar seguro
Por este precio no existe competencia
Por este precio no existe competencia
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.