QNAP QHora-322
Marca: QNAP
Precio: €709,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 9cd029ba-55af-4000-afe6-d97d285e3d9f
Descripción
Puertos: 9 x RJ-45 (WAN/LAN), 1 x USB 3.0
Alimentación: fuente externa
Consumo máximo de energía: 36 W
Indicador de estado: LED
Montaje: soporte
Color: blanco
Peso: 1.080 g
Ancho: 226 mm
Altura: 44 mm
Profundidad: 140 mm
Estándares LAN: 2,5 Gigabit Ethernet, Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s), Fast-Ethernet (10/100 Mbit/s), 10 Gigabit Ethernet, 5 Gigabit Ethernet
Puertos LAN: 6 x RJ-45, 3 x RJ-45
Seguridad internet: firewall, control de acceso, control parental
Filtros: SPI, filtro IP, filtro URL (filtro del dominio), filtro de contenido
Protocolo LAN: VLAN, OpenVPN, Port Forwarding, IPSec, VPN, L2TP, ICMP, TCP/IP, SIP, QoS, PPTP, PPPoE, NAT, IPv6, IPv4, FTP, DNS, DMZ, DHCP, TCP, QBelt, WireGuard, DDNS
Protocolos de gestión remota: Cloud, Web Interface
Modem integrado: sin módem
Memoria interna: 4 GB
Memoria RAM: 4.096 MB
Función servidor: FTP
Especificaciones
| Tipos de producto | Router VPN, Router con cable |
|---|---|
| Puertos | 9 x RJ-45 (WAN/LAN), 1 x USB 3.0 |
| Alimentación | fuente externa |
| Consumo máximo de energía | 36 W |
| Indicador de estado | LED |
| Montaje | soporte |
| Color | blanco |
| Peso | 1.080 g |
| Ancho | 226 mm |
| Altura | 44 mm |
| Profundidad | 140 mm |
| Estándares LAN | 2,5 Gigabit Ethernet, Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s), Fast-Ethernet (10/100 Mbit/s), 10 Gigabit Ethernet, 5 Gigabit Ethernet |
| Puertos LAN | 6 x RJ-45, 3 x RJ-45 |
| Seguridad internet | firewall, control de acceso, control parental |
| Filtros | SPI, filtro IP, filtro URL (filtro del dominio), filtro de contenido |
| Protocolo LAN | VLAN, OpenVPN, Port Forwarding, IPSec, VPN, L2TP, ICMP, TCP/IP, SIP, QoS, PPTP, PPPoE, NAT, IPv6, IPv4, FTP, DNS, DMZ, DHCP, TCP, QBelt, WireGuard, DDNS |
| Protocolos de gestión remota | Cloud, Web Interface |
| Modem integrado | sin módem |
| Memoria interna | 4 GB |
| Memoria RAM | 4.096 MB |
| Función servidor | FTP |
Reseñas
En 2 días lo tenía en casa. Funciona de maravilla
Hice bien en comprarlo aquí
Llegó al día siguiente, impecable
Muy contento con mi compra, volveré
Ni se puede pedir más por este precio
Perfecto 👌
Genial, todo OK
No me arrepiento. Muy bueno.
Genial, todo OK
Envío impecable, producto en perfecto estado
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.