Netgear Orbi WiFi 7 870 RBE873
Marca: Netgear
Precio: €1.236,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: b0e3d8c9-8d7e-4f89-a623-c65bd09c8a87
Descripción
Serie: Netgear Orbi
Puerto: 1 x RJ-45 (WAN)
Antena: interna
Número de antenas: 8
Alimentación: fuente externa
Botones: reset, emparejar
Indicador de estado: LED
Montaje: soporte
Color: blanco
Peso: 3.622 g
Ancho: 112,4 mm
Altura: 270,3 mm
Profundidad: 146,8 mm
Velocidad wifi: 21.000 Mbit/s
Estándares wifi: b, a, g, n, ac, ax, Wi-Fi 6E, be
Bandas de frecuencia wifi: 5,0 GHz, 2,4 GHz, 6 GHz
Modo wifi: puntos de acceso
Funciones wifi: red invitado wifi, 4KQAM, Multi SSID, Multi-Link Operation (MLO)
Encriptaciones: WPA, WPA2, WPA3
Estándares LAN: 10 Gigabit Ethernet, 2,5 Gigabit Ethernet
Puertos LAN: 12 x RJ-45
Asignaciones dirección IP: dinámica, estática, soporte DHCP
Protocolo de gestión remota: App
Modem integrado: sin módem
Número de piezas: 3
Adecuado para: sistema Mesh, streaming vídeo en 8K
Memoria interna: 4 GB
Memoria RAM: 2.048 MB
Especificaciones
| Tipos de producto | Router mesh, Router wifi |
|---|---|
| Serie | Netgear Orbi |
| Puerto | 1 x RJ-45 (WAN) |
| Antena | interna |
| Número de antenas | 8 |
| Alimentación | fuente externa |
| Botones | reset, emparejar |
| Indicador de estado | LED |
| Montaje | soporte |
| Color | blanco |
| Peso | 3.622 g |
| Ancho | 112,4 mm |
| Altura | 270,3 mm |
| Profundidad | 146,8 mm |
| Velocidad wifi | 21.000 Mbit/s |
| Estándares wifi | b, a, g, n, ac, ax, Wi-Fi 6E, be |
| Bandas de frecuencia wifi | 5,0 GHz, 2,4 GHz, 6 GHz |
| Modo wifi | puntos de acceso |
| Funciones wifi | red invitado wifi, 4KQAM, Multi SSID, Multi-Link Operation (MLO) |
| Encriptaciones | WPA, WPA2, WPA3 |
| Estándares LAN | 10 Gigabit Ethernet, 2,5 Gigabit Ethernet |
| Puertos LAN | 12 x RJ-45 |
| Asignaciones dirección IP | dinámica, estática, soporte DHCP |
| Protocolo de gestión remota | App |
| Modem integrado | sin módem |
| Número de piezas | 3 |
| Adecuado para | sistema Mesh, streaming vídeo en 8K |
| Memoria interna | 4 GB |
| Memoria RAM | 2.048 MB |
Reseñas
Exactamente lo que esperaba
Muy bueno 👌
Super bueno! 10/10
Hice bien en comprarlo aquí
No tengo quejas, muy satisfecho
Simplemente genial
Lo uso diariamente y funciona que lujo
Ni se puede pedir más por este precio
Lo uso diariamente y funciona que lujo
No tengo quejas, muy satisfecho
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.