Netgear Orbi WiFi 6E RBKE963
Marca: Netgear
Precio: €1.303,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 21931383-f57f-40f1-a83e-510f76394d6d
Descripción
Serie: Netgear Orbi
Puerto: 1 x RJ-45 (WAN)
Antena: interna
Alimentación: fuente externa
Botón: reset
Indicador de estado: LED
Montaje: soporte
Color: blanco
Peso: 4.082 g
Ancho: 190,5 mm
Altura: 280 mm
Profundidad: 84 mm
Velocidad wifi: 11.000 Mbit/s
Estándares wifi: a, b, g, n, ac, ax, Wi-Fi 6E
Bandas de frecuencia wifi: 5,0 GHz, 2,4 GHz, 6 GHz
Modo wifi: puntos de acceso
Funciones wifi: 1024QAM, Beamforming, MU-MIMO, red invitado wifi
Encriptaciones: WEP, WPA, WPA2, WPA3, WPS
Estándares LAN: 10 Gigabit Ethernet, Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s), 2,5 Gigabit Ethernet
Puertos LAN: 12 x RJ-45
Seguridad internet: antivirus, firewall, control parental, control de acceso, DoS
Asignaciones dirección IP: soporte DHCP, dinámica, estática
Protocolos de gestión remota: Web Interface, App
Modem integrado: sin módem
Adecuado para: sistema Mesh, asistente de voz Alexa, asistente de voz Google
Memoria interna: 512 MB
Memoria RAM: 1.024 MB
Especificaciones
| Tipos de producto | Router mesh, Router wifi |
|---|---|
| Serie | Netgear Orbi |
| Puerto | 1 x RJ-45 (WAN) |
| Antena | interna |
| Alimentación | fuente externa |
| Botón | reset |
| Indicador de estado | LED |
| Montaje | soporte |
| Color | blanco |
| Peso | 4.082 g |
| Ancho | 190,5 mm |
| Altura | 280 mm |
| Profundidad | 84 mm |
| Velocidad wifi | 11.000 Mbit/s |
| Estándares wifi | a, b, g, n, ac, ax, Wi-Fi 6E |
| Bandas de frecuencia wifi | 5,0 GHz, 2,4 GHz, 6 GHz |
| Modo wifi | puntos de acceso |
| Funciones wifi | 1024QAM, Beamforming, MU-MIMO, red invitado wifi |
| Encriptaciones | WEP, WPA, WPA2, WPA3, WPS |
| Estándares LAN | 10 Gigabit Ethernet, Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s), 2,5 Gigabit Ethernet |
| Puertos LAN | 12 x RJ-45 |
| Seguridad internet | antivirus, firewall, control parental, control de acceso, DoS |
| Asignaciones dirección IP | soporte DHCP, dinámica, estática |
| Protocolos de gestión remota | Web Interface, App |
| Modem integrado | sin módem |
| Adecuado para | sistema Mesh, asistente de voz Alexa, asistente de voz Google |
| Memoria interna | 512 MB |
| Memoria RAM | 1.024 MB |
Reseñas
Fenomenal!
Tal y como se describe, muy satisfecho
Super bueno! 10/10
Bueno bueno bueno 👍
Llegó bien empaquetado y funciona perfecto. Gracias 😊
No me arrepiento. Muy bueno.
Llegó bien embalado y perfecto
De verdad excelente
Buena compra, precio justo y producto de calidad
Buena compra, precio justo y producto de calidad
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.