Netgear Orbi Pro WiFi 6 SXK80 3-pack
Marca: Netgear
Precio: €746,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 927eeb24-5781-450e-999d-ada246489c70
Descripción
Serie: Netgear Orbi
Puerto: 1 x RJ-45 (WAN)
Antena: interna
Número de antenas: 8
Alimentación: fuente externa
Botón: reset
Indicador de estado: LED
Montaje: soporte
Ancho: 173 mm
Altura: 246 mm
Profundidad: 84 mm
Velocidad wifi: 6.000 Mbit/s
Estándares wifi: ax, ac, a, n, g, b
Bandas de frecuencia wifi: 5,0 GHz, 2,4 GHz
Modo wifi: puntos de acceso
Funciones wifi: OFDMA, Beamforming, MU-MIMO, Multi SSID, red invitado wifi
Encriptaciones: WEP, WPA, WPA2, WPA3
Estándar LAN: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Asignaciones dirección IP: soporte DHCP, dinámica, estática
Protocolos de gestión remota: Web Interface, App, Cloud
Modem integrado: sin módem
Adecuado para: sistema Mesh
Especificaciones
| Tipos de producto | Router mesh, Router wifi |
|---|---|
| Serie | Netgear Orbi |
| Puerto | 1 x RJ-45 (WAN) |
| Antena | interna |
| Número de antenas | 8 |
| Alimentación | fuente externa |
| Botón | reset |
| Indicador de estado | LED |
| Montaje | soporte |
| Ancho | 173 mm |
| Altura | 246 mm |
| Profundidad | 84 mm |
| Velocidad wifi | 6.000 Mbit/s |
| Estándares wifi | ax, ac, a, n, g, b |
| Bandas de frecuencia wifi | 5,0 GHz, 2,4 GHz |
| Modo wifi | puntos de acceso |
| Funciones wifi | OFDMA, Beamforming, MU-MIMO, Multi SSID, red invitado wifi |
| Encriptaciones | WEP, WPA, WPA2, WPA3 |
| Estándar LAN | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Asignaciones dirección IP | soporte DHCP, dinámica, estática |
| Protocolos de gestión remota | Web Interface, App, Cloud |
| Modem integrado | sin módem |
| Adecuado para | sistema Mesh |
Reseñas
Relación precio-calidad excelente
Excelente! 👍
Espectacular...
Totalmente recomendado ⭐
Merece la pena cada euro
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.