MikroTik RB5009UG+S+IN
Marca: MikroTik
Precio: €161,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: e31a749d-8c9f-4bfd-9848-25d7771b3baa
Descripción
Puerto: 1 x USB 3.0
Alimentación: fuente externa, PoE
Botón: reset
Consumo máximo de energía: 20 W
Indicador de estado: LED
Montaje: rack
Artículo incluido: kit de montaje
Color: negro
Ancho: 220 mm
Altura: 22 mm
Profundidad: 125 mm
Estándares LAN: 10 Gigabit Ethernet, Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s), 2,5 Gigabit Ethernet
Puertos LAN: 8 x RJ-45, 1 x SFP+
Asignaciones dirección IP: soporte DHCP, dinámica, estática
Protocolo de gestión remota: Web Interface
Modem integrado: sin módem
Memoria interna: 1 GB
Memoria RAM: 1.024 MB
Especificaciones
| Tipo de producto | Router con cable |
|---|---|
| Puerto | 1 x USB 3.0 |
| Alimentación | fuente externa, PoE |
| Botón | reset |
| Consumo máximo de energía | 20 W |
| Indicador de estado | LED |
| Montaje | rack |
| Artículo incluido | kit de montaje |
| Color | negro |
| Ancho | 220 mm |
| Altura | 22 mm |
| Profundidad | 125 mm |
| Estándares LAN | 10 Gigabit Ethernet, Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s), 2,5 Gigabit Ethernet |
| Puertos LAN | 8 x RJ-45, 1 x SFP+ |
| Asignaciones dirección IP | soporte DHCP, dinámica, estática |
| Protocolo de gestión remota | Web Interface |
| Modem integrado | sin módem |
| Memoria interna | 1 GB |
| Memoria RAM | 1.024 MB |
Reseñas
Justo lo que necesitaba
¡Espectacular!
Relación precio-calidad excelente
Quedé encantada, sin quejas
Ni se puede pedir más por este precio
Merece mucho la pena
Recomendado al 100%
Hice bien en comprarlo aquí
Me sorprendió lo bueno!
Acabo de recibirlo y estoy muy contento
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.