MikroTik CCR2004-1G-12S+2XS
Marca: MikroTik
Precio: €422,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 77434a84-83a8-4034-a556-ea0bcd696d15
Descripción
Puertos: 1 x RJ-45 (Consola), 1 x RJ-45 (Management)
Alimentación: fuente de alimentación interna
Consumo máximo de energía: 49 W
Indicador de estado: LED
Montaje: rack
Color: blanco
Ancho: 443 mm
Altura: 44 mm
Profundidad: 224 mm
Enrutamiento: BGP
Asignaciones dirección IP: soporte DHCP, dinámica, estática
Protocolos de gestión remota: Cloud, Web Interface
Modem integrado: sin módem
Memoria interna: 128 MB
Memoria RAM: 4.096 MB
Especificaciones
| Tipo de producto | Router con cable |
|---|---|
| Puertos | 1 x RJ-45 (Consola), 1 x RJ-45 (Management) |
| Alimentación | fuente de alimentación interna |
| Consumo máximo de energía | 49 W |
| Indicador de estado | LED |
| Montaje | rack |
| Color | blanco |
| Ancho | 443 mm |
| Altura | 44 mm |
| Profundidad | 224 mm |
| Enrutamiento | BGP |
| Asignaciones dirección IP | soporte DHCP, dinámica, estática |
| Protocolos de gestión remota | Cloud, Web Interface |
| Modem integrado | sin módem |
| Memoria interna | 128 MB |
| Memoria RAM | 4.096 MB |
Reseñas
Genial, todo OK
Buena relación precio-calidad
Perfecto 👌
Vale la pena
Genial ✨
Llegó bien empaquetado y funciona de lujo
Perfecto de la primera vez
Muy satisfecho
Súper contento con la compra
Me sorprendió lo bueno!
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.